NZXT Kraken 120 CPU-Wasserkühlung schwarz RL-KR120-B1 CPU-Wasserkühler, RL-KR120-B1
  • Lüfter: 120mm, 500-2000rpm, 21-36dB(A), 31.06-124.21m³/h, 0.18-2.93mmH2O
  • Kühlkörpermaterial: Kupfer, Radiatormaterial: Aluminium
  • PWM-Steuerung, Gummischläuche (400 mm)
Zur vollständigen Beschreibung
Artikelnr.: 19117307
Herstellernr.: RL-KR120-B1
EAN: 5060301696529
-1%
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
Artikel aktuell nicht lieferbar!
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie: 3 Jahre
Zubehör
Für NZXT Kraken 120 CPU-Wasserkühlung schwarz RL-KR120-B1
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%