Herstellernr.: RF-C12SF-B1
EAN: 5056547202969
-14%
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Beliebte Produkte
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
0%
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
0%
Produktbeschreibung
NZXT F120 RGB Core Gehäuselüfter 120mm Schwarz
  • Personalisierte Beleuchtungskombinationen durch die NZXT CAM-Software.
  • Nahtlose Synchronisierung mit all Ihrem kompatiblen NZXT-Beleuchtungszubehör.
  • Schwingungsdämpfende Gummiecken dämpfen die Vibrationsgeräusche bei jeder Geschwindigkeit.
Technische Daten
Allgemein
Hersteller
NZXT
Herst.Art.Nr.
RF-C12SF-B1
EAN
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
NZXT F Series F120 RGB - Gehäuselüfter
Produkttyp
Gehäuselüfter
Packungsinhalt
4 Montageschrauben
Farbe
Mattschwarz
Lüfterdurchmesser
120 mm
Lüfterlager
Dynamisches Fluid-Lager
Drehgeschwindigkeit
500-1800 U/min
Luftstrom
(78.86 cfm)
Geräuschpegel
33.88 dBA
Netzanschluss
Lüfteranschluss, 4-polig
Nennspannung
12 V
Merkmale
PWM-Steuerung, ARGB-Lüfter
Produktmaterial
Kunststoff, Gummi, PCB
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
12 cm x 2.6 cm x 12 cm
Gewicht
140 g
Funktionen
Schwingungsdämpfend
Allgemein
Produkttyp
Gehäuselüfter
Produktmaterial
Kunststoff, Gummi, PCB
Packungsinhalt
4 Montageschrauben
Breite
12 cm
Tiefe
2.6 cm
Höhe
12 cm
Gewicht
140 g
Farbe
Mattschwarz
Kühlkörper und Lüfter
Lüfterdurchmesser
120 mm
Lüfterlager
Dynamisches Fluid-Lager
Drehgeschwindigkeit
500-1800 U/min
Luftstrom
(78.86 cfm)
Luftdruck
2.57 mm
Geräuschpegel
33.88 dBA
Netzanschluss
Lüfteranschluss, 4-polig
Nennspannung
12 V
Nennstrom
0.2 A
Energieverbrauch
2.4 W
Merkmale
PWM-Steuerung, ARGB-Lüfter
Verschiedenes
MTBF
60,000 Stunde(n)
Leistungsmerkmale
Schwingungsdämpfend
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
Eine Bewertung schreiben
Schreibe eine Bewertung
Bitte mindestens 3 Zeichen eingeben.
Mithilfe der E-Mail-Adresse prüfen wir, ob es sich um eine echte Produktbewertung handelt
Noch 250 Zeichen
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
Wir benachrichtigen dich per Mail über eine Antwort.
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
ODER
Kundenservice & Support
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
NZXT F120 RGB Core - Gehäuselüfter, Schwarz (120mm, 8x LED)