Herstellernr.: RF-R12TF-B1
EAN: 5060301699964
-28%
ab 1 Stück nur:
0%
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
0%
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
0%
Technische Daten
PDF-Datenblatt
Technische Daten
Wesentliche Spezifikationen
  • Material(ien):Kunststoff, Gummi, Platine
  • Nennspannung:12V DC, 0.18A, 2.16W
  • Ausgabe-LEDs:18 LEDs
  • Lager:Hydrodynamisches Gleitlager (FDB)
  • Lüfterstecker:PWM 4-polig
Abmessungen
  • Höhe:120mm
  • Breite:120mm
  • Tiefe:26mm
Kühlung
  • Snelheid:500 - 1800 omw/min
  • Luchtstroom:24 - 85 m³/h
  • Statische druk:0,75 - 2,7 mm-h2O
  • Geluid:17.2 - 27.5 dBA
Lüfterlebensdauer
  • Stunden:60,000
  • Jahre:6
RGB-Beleuchtungskanäle
  • Abmessungen:63.2 x 53.2 x 12.8mm
  • Gewicht:52.8g
  • Materialien:Kunststoff, Leiterplatte (PCB), Magnete
  • Montage:Magnet und 3M Dual Lock
  • Connections:1x USB 2.0 interner Anschluss, 1x SATA-Stromkabel
  • Input Connector:12V Gleichstrom / 2.6A
  • Output Channel Voltage:5V Gleichstrom
  • RGB-Beleuchtungskanäle:3
Allgemein
  • Garantie:2 Jahre
  • Modellnummer:RF-R12TF-W1 (Weiß) / RF-R12TF-B1 (Schwarz)
  • UPC:810074840064 (Weiß) / 810074840057 (Schwarz)
  • EAN:5060301699971 (Weiß) / 5060301699964 (Schwarz)
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
NZXT F120 RGB-Dreierpack - Gehäuselüfter, Schwarz
3er-Pack, 120mm, 18 Ausgabe-LEDs