Herstellernr.: RF-Q12SF-B2
EAN: 5056547204314
-1%
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Beliebte Produkte
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
0%
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
0%
Technische Daten
Technische Daten
Abmessungen
  • Höhe:120 mm
  • Breite:120 mm
  • Tiefe:25 mm
Lüfterdaten
  • Drehzahl:500-1,700 ± 200 RPM
  • Luftdurchsatz:74.26 CFM
  • Statischer Druck:1.43 mm H₂O
  • Geräuschpegel:25.1 dBA
  • Stromverbrauch:12V DC, 0.28A, 3.36W
  • Lager:Hydrodynamisches Gleitlager
  • Anschluss:PWM 4-polig
  • Kabellänge:1 x 600 mm
  • Material:Kunststoff, Gummi, Platine
  • Lebensdauer:60.000 Stunden
Allgemeines
  • Garantie:2 Jahre
  • Modellnummer:RF-Q12SF-B2 (Schwarz) / RF-Q12SF-W2 (Weiß)
  • UPC:810074844406 (Schwarz) / 810074844413 (Weiß)
  • EAN:5056547204314 (Black) / 5056547204321 (Weiß)
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
Eine Bewertung schreiben
Schreibe eine Bewertung
Bitte mindestens 3 Zeichen eingeben.
Mithilfe der E-Mail-Adresse prüfen wir, ob es sich um eine echte Produktbewertung handelt
Noch 250 Zeichen
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
Wir benachrichtigen dich per Mail über eine Antwort.
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
ODER
Kundenservice & Support
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
NZXT F120Q V2 - Gehäuselüfter, Schwarz
120mm, Quiet Airflow-PWM-Gehäuselüfter