Herstellernr.: RF-P12SF-B2
EAN: 5056547204352
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Beliebte Produkte
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
0%
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
0%
Produktbeschreibung
Hoher statischer druck
Die druckoptimierten Flügel drücken die Luft durch enge Bereiche wie Radiatoren und Kühlkörper.
Effizienter luftdurchsatz
Der minimale Spalt zwischen Flügel und Rahmen maximiert die Rotationsfläche für optimale Leistung.
Leistungsstarke kühlung
Technische Daten
Technische Daten
Abmessungen
  • Höhe:120 mm
  • Breite:120 mm
  • Tiefe:25 mm
Lüfterdaten
  • Drehzahl:500-2,000 ± 200 RPM
  • Luftdurchsatz:73.47 CFM
  • Statischer Druck:4.50 mm h2O
  • Geräuschpegel:30.0 dBA
  • Stromverbrauch:12 V DC, 0.18 A, 2.16 W
  • Lager:Hydrodynamisches Gleitlager
  • Anschluss:PWM 4-polig
  • Kabellänge:1 x 600 mm
  • Material:Kunststoff, Gummi, Platine
  • Lebensdauer:60.000 Stunden
Allgemeines
  • Garantie:2 Jahre
  • Modellnummer:RF-P12SF-B2 (Schwarz) / RF-P12SF-W2 (Weiß)
  • UPC:810074844444 (Schwarz) / 810074844451 (Weiß)
  • EAN:5056547204352 (Schwarz) / 5056547204369 (Weiß)
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
Eine Bewertung schreiben
Schreibe eine Bewertung
Bitte mindestens 3 Zeichen eingeben.
Mithilfe der E-Mail-Adresse prüfen wir, ob es sich um eine echte Produktbewertung handelt
Noch 250 Zeichen
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
Wir benachrichtigen dich per Mail über eine Antwort.
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
ODER
Kundenservice & Support
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
NZXT F120P V2 - Gehäuselüfter, Schwarz
120mm, PWM-Gehäuselüfter mit statischem Druck