Herstellernr.: RF-R12TF-W1
EAN: 5060301699971
-13%
ab 1 Stück nur:
0%
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
0%
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
0%
Allgemein
Hersteller
NZXT
Herst.Art.Nr.
RF-R12TF-W1
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
NZXT F Series F120 RGB Triple Pack - Gehäuselüfter
Produkttyp
Gehäuselüfter
Packungsinhalt
PWM 4-polig
Farbe
Mattes Weiß
Lüfterdurchmesser
120 mm
Lüfterlager
Dynamisches Fluid-Lager
Drehgeschwindigkeit
1800 U/min
Luftstrom
(50,2 CFM)
Geräuschpegel
27.5 dBA
Nennspannung
12 V
Produktmaterial
Kunststoff, Gummi, PCB
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
12 cm x 12 cm x 2.6 cm
Gewicht
183 g
Allgemein
Produkttyp
Gehäuselüfter
Produktmaterial
Kunststoff, Gummi, PCB
Packungsinhalt
PWM 4-polig
Breite
12 cm
Tiefe
12 cm
Höhe
2.6 cm
Gewicht
183 g
Farbe
Mattes Weiß
Kühlkörper und Lüfter
Lüfterdurchmesser
120 mm
Lüfterlager
Dynamisches Fluid-Lager
Drehgeschwindigkeit
1800 U/min
Luftstrom
(50,2 CFM)
Luftdruck
2.7 mm
Geräuschpegel
27.5 dBA
Nennspannung
12 V
Nennstrom
0.18 A
Energieverbrauch
2.16 W
Verschiedenes
MTBF
60,000 Stunde(n)
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
NZXT F120 RGB - Gehäuselüfter, Weiß
3er-Pack, 120mm, 18xLED