NZXT Kraken Elite 280 RGB Matt Schwarz CPU-Wasserkühlung, RL-KN28E-B1
  • 2x 140x140mm, 500-1500rpm, 154.3m³/h, 90.81 CFM, 34.5dB(A), 3.22mmH2O
  • Kompatibilität: LGA 1700, 1200, 115x
  • AM5, AM4, sTRX4*, TR4* (*Threadripper-Halterung nicht enthalten)
  • Kühlkörpermaterial: Kupfer, Radiatormaterial: Aluminium
  • LCD-Display, PWM- Unterstützung, LED (RGB)
Zur vollständigen Beschreibung
Artikelnr.: 25959190
Herstellernr.: RL-KN28E-B1
EAN: 5056547202211
-15%
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
Artikel aktuell nicht lieferbar!
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Zubehör
Für NZXT Kraken Elite 280 RGB Matt Schwarz
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
Technische Daten
Allgemein
Hersteller
NZXT
Herst.Art.Nr.
RL-KN28E-B1
EAN
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
NZXT Kraken Elite 280 - Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem - mit LCD-Display
Produkttyp
Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem - mit LCD-Display
Packungsinhalt
Breakout-Kabelset, 2 F140P Lüfter
Farbe
Mattschwarz
Kompatibilität
Kühlermaterial
Kupfer
Gebläseanzahl
Dual
Lüfterdurchmesser
140 mm
Gebläsehöhe
26 mm
Lüfterlager
Dynamisches Fluid-Lager
Drehgeschwindigkeit
500-1500 U/Min
Luftstrom
(33.22 - 99.68 cfm)
Geräuschpegel
19.4 - 32.1 dBA
Netzanschluss
PWM, 4-polig
Nennspannung
12 V
Merkmale
Nylonummantelte Gummischläuche (400 mm), 2,36" LCD-Display, Wärmeleitpaste vorgedruckt
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
2.6 cm x 14 cm x 14 cm
Gewicht
1.56 kg
Allgemein
Produkttyp
Packungsinhalt
Breite
2.6 cm
Tiefe
14 cm
Höhe
14 cm
Gewicht
1.56 kg
Farbe
Mattschwarz
Kühlkörper und Lüfter
Kompatibel mit
Kühlermaterial
Kupfer
Radiatormaterial
Aluminium
Kühlerabmessungen
315 mm x 143 mm x 30 mm
Gebläseanzahl
2
Lüfterdurchmesser
140 mm
Gebläsehöhe
26 mm
Lüfterlager
Dynamisches Fluid-Lager
Drehgeschwindigkeit
500-1500 U/Min
Luftstrom
(33.22 - 99.68 cfm)
Luftdruck
0.91-2.75 mm
Geräuschpegel
19.4 - 32.1 dBA
Netzanschluss
PWM, 4-polig
Nennspannung
12 V
Nennstrom
0.28 A
Energieverbrauch
3,36 W
Merkmale
Verschiedenes
Montagekit
Mitgeliefert
MTBF
60,000 Stunde(n)
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%