Fractal Design Silent Series R3 - 92 mm Gehäuselüfter, FD-FAN-SSR3-92
  • Abmessungen 92 x 92 x 25mm
  • Umdrehungen 1500rpm
  • Vibrationsdämpfer, 4x Lüfterschrauben
  • Gehäusefarbe: schwarz Lüftungsblätter: weiß
  • Herstellergarantie: 2 Jahre
Zur vollständigen Beschreibung
Variante:
Fractal Design Silent R3 - 92mm
Fractal Design Silent R3 - 140mm
Artikelnr.: 4792009
Herstellernr.: FD-FAN-SSR3-92-WT
EAN: 7350041083412
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Beliebte Produkte
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
0%
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
0%
Produktbeschreibung
Langlebig und leise
-Niedrige Lüfterdrehzahlen für leisen Betrieb
-Erhältlich im für Fractal Design typischen schwarz-weißen Design
-Erhältlich in verschiedenen Größen 40 mm bis 140 mm
  DesignSilentR3_140_LT
Technische Daten
Allgemein
Produkttyp
Gehäuselüfter
Packungsinhalt
4 x Schrauben
Breite
9.2 cm
Tiefe
9.2 cm
Höhe
2.5 cm
Gewicht
80 g
Farbe
Schwarz, weiß
Kühlkörper und Lüfter
Lüfterdurchmesser
92 mm
Gebläsehöhe
25 mm
Lüfterlager
Rifle Bearing
Drehgeschwindigkeit
1500 U/min
Luftstrom
41.5 m³/h (24,4 CFM)
Luftdruck
0.79 mm
Geräuschpegel
18.3 dBA
Netzanschluss
3-poliger Stecker
Nennspannung
12 V
Startspannung
6 V
Nennstrom
0.07 A
Energieverbrauch
0.6 W
Kabellänge
35 cm
Verschiedenes
MTBF
40,000 Stunde(n)
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
Eine Bewertung schreiben
Schreibe eine Bewertung
Bitte mindestens 3 Zeichen eingeben.
Mithilfe der E-Mail-Adresse prüfen wir, ob es sich um eine echte Produktbewertung handelt
Noch 250 Zeichen
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
Wir benachrichtigen dich per Mail über eine Antwort.
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
ODER
Kundenservice & Support
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
Fractal Design Silent Series R3 - 92 mm