Transcend TS32GSDHC10U1 SD Speicherkarte 32 GB SDHC, UHS-I Class 1 (U1), Class10, Mehrfarbig
  • SDHC UHS-I Standard für Speicherkarten
  • Lesegeschwindigkeit: 90 MB/s
  • Error Correcting Code (ECC)-Fehlerkorrektur Unterstützung
  • Content Protection for Recorded Media (CPRM)
  • Unterstützt Auto-Standby und Sleep Modus
Zur vollständigen Beschreibung
Variante:
TS32GSDHC10U1: 32 GB
Transcend SDXC10U1 Speicherkarte 128 GB
Transcend TS16GSDHC10U1 Speicherkarte 16 GB
Transcend TS8GSDHC10U1 Speicherkarte 8 GB
Transcend SDXC10U1 Speicherkarte 64 GB
TS32GSDHC10U1: 32 GB
Artikelnr.: n1000269257
Herstellernr.: TS32GSDHC10U1
EAN: 760557822912
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Zubehör
Für Transcend TS32GSDHC10U1 SD Speicherkarte 32 GB
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
Produktbeschreibung
- Unterstützt Ultra High-Speed Class I Spezifikationen
- Ideal für Full HD-Videoaufnahmen
- Verbesserte Kamerareaktionszeit für High-Speed-Serienaufnahmen
Technische Daten
Allgemein
Produkttyp
Flash-Speicherkarte
Speicherkapazität
32 GB
Arbeitsspeicher
Geschwindigkeitsklasse
Class 10
Lesegeschwindigkeit
Bis zu 85 MB/s
Formfaktor
SDHC UHS-I Speicherkarte
Versorgungsspannung
2.7 - 3.6 V
Besonderheiten
Verschiedenes
Kennzeichnung
Plug and Play, RoHS
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - Lebensdauer
Abmessungen und Gewicht
Breite
24 mm
Tiefe
32 mm
Höhe
2.1 mm
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-25 °C
Max. Betriebstemperatur
85 °C
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%