Sony VPLL-Z3009 Zoomobjektiv mit kurzer Brennweite für Sony VPL-F-Serie
  • Blendenöffnung: F/1,85 bis 2,1
  • Projektionsverhältnis: 0,85:1 bis 1,0:1 (WUXGA)
  • Funktionen: Lens-Shift, manueller Zoom & Fokus
  • Leinwandgröße: 60" bis 300"
  • Abmessungen: 150 x 150 x 217 mm
Zur vollständigen Beschreibung
Artikelnr.: 5389011
Herstellernr.: VPLL-Z3009
EAN: 4548736001190
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
Artikel aktuell nicht lieferbar!
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Beliebte Produkte
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
0%
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
0%
Technische Daten
Allgemein
Projektionsverhältnis
Blendenbereich (F-F)
Größe des projizierten Bildes
Abmessungen (BxTxH)
150 x 217 x 150 mm
Gewicht
1,7 kg
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%