Sony VPLL-3003 Zoomobjektiv mit kurzer Brennweite für Sony VPL-F-Serie
  • Blendenöffnung: F/1,85
  • Brennweite: 5,9 mm
  • Projektionsverhältnis: 0,33:1
  • Funktionen: Fokus & Eckenkorrektur (elektrisch)
  • Leinwandgröße: 80" bis 300"
Zur vollständigen Beschreibung
Artikelnr.: 5464930
Herstellernr.: VPLL-3003
EAN: 4548736001916
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
Artikel aktuell nicht lieferbar!
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Beliebte Produkte
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
0%
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
0%
Technische Daten
PDF-Datenblatt
Allgemein
Länge
42.47 cm
Breite
22.9 cm
Höhe
19.37 cm
Gewicht
2.9 kg
Objektivsystem
Typ
Weitwinkelobjektiv
Besondere Funktionen
Weitwinkel
Für
Projektor
Brennweite
5.9 mm
Blendenöffnung
F/1.85
Fokuseinstellung
Motorisiert
Projektionsverhältnis
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Sony VPL-FHZ80, FHZ85
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%