Über 25 Jahre Erfahrung Über 25 Jahre Erfahrung
header.topbar.contact > 1 Mio zufriedene Kunden
Flexible Zahlungsarten Flexible Zahlungsarten
30 Tage Rückgaberecht 30 Tage Rückgaberecht
Kostenlose Rücksendung Kostenlose Rücksendung

Suchergebnisse für "TA " 8712 Treffer

Jetzt Top Produkte entdecken!

Sortierung
BakkerElkhuizen Goldtouch Travel Go2 Wired kabelgebundene Tastatur - QWERTZ DE - schwarz
BakkerElkhuizen Goldtouch Travel Go2 Wired kabelgebundene Tastatur - QWERTZ DE - schwarz
Scherenschalter, USB
  • Kann mit Kabel verbunden werden
  • Das Tastaturlayout ist QWERTZ
  • Farbe: schwarz
  • Betriebsart: Kabel
  • Kabellänge: 1,55 m

Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie: 5 Jahre

Artikelnr.: n2008221281
Herstellernr.: BNEGTTDE
EAN: 8717399995146
Auf Lager: Lieferung in 1-2 Werktagen
160,73 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,99 €
taft Classic Halt & Schutz Halt 3 Haarspray 250 ml
taft Classic Halt & Schutz Halt 3 Haarspray 250 ml
  • vegan
  • Leicht auszubürsten, Schutz vor Feuchtigkeit und Wind
  • geeignet für: Frauen und Männer
  • Inhalt: 250 ml
Artikelnr.: n2008244051
Herstellernr.: 6111829000
EAN: 4015100810523
Auf Lager: Lieferung in 1-2 Werktagen
5,46 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,99 €
Grundpreis: 21,84 € je 1 l
taft Glanz Halt 4 Haarspray 250 ml
taft Glanz Halt 4 Haarspray 250 ml
  • vegan
  • Glänzendes Finish, Schutz vor Feuchtigkeit und Wind
  • geeignet für: Frauen und Männer
  • Inhalt: 250 ml
Artikelnr.: n2008243632
Herstellernr.: 6111849004
EAN: 4015100810462
Auf Lager: Lieferung in 1-2 Werktagen
5,46 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,99 €
Grundpreis: 21,84 € je 1 l
taft Ultimate Halt 5+ Haarspray 250 ml
taft Ultimate Halt 5+ Haarspray 250 ml
  • vegan
  • langanhaltender Halt, dank Haltegrad 5+. ultimativer Halt und kristallklarer Glanz
  • geeignet für: Frauen und Männer
  • Inhalt: 250 ml
Artikelnr.: n2008243631
Herstellernr.: 6111757006
EAN: 4015100810189
Auf Lager: Lieferung in 1-2 Werktagen
5,46 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,99 €
Grundpreis: 21,84 € je 1 l
taft Powerful Age Halt 5 Haarspray 250 ml
taft Powerful Age Halt 5 Haarspray 250 ml
  • vegan
  • Fülle für feines Haar, Schutz vor Feuchtigkeit und Wind
  • geeignet für: Frauen und Männer
  • Inhalt: 250 ml
Artikelnr.: n2008243630
Herstellernr.: 6111828007
EAN: 4015100810141
Auf Lager: Lieferung in 1-2 Werktagen
5,46 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,99 €
Grundpreis: 21,84 € je 1 l
taft Volumen feines Haar Halt 4 Haarspray 250 ml
taft Volumen feines Haar Halt 4 Haarspray 250 ml
  • vegan
  • Volumen und natürlicher Haarschwung, Schutz vor Feuchtigkeit und Wind
  • geeignet für: Frauen und Männer
  • Inhalt: 250 ml
Artikelnr.: n2008243529
Herstellernr.: 6111881008
EAN: 4015100810561
Auf Lager: Lieferung in 1-2 Werktagen
5,46 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,99 €
Grundpreis: 21,84 € je 1 l
taft Power Elastic Halt 5 Haargel 150 ml
taft Power Elastic Halt 5 Haargel 150 ml
  • vegan
  • geeignet für: Männer
  • Inhalt: 150 ml
Artikelnr.: n2008243527
Herstellernr.: 6111916003
EAN: 4015100810929
Auf Lager: Lieferung in 1-2 Werktagen
4,27 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,99 €
Grundpreis: 28,47 € je 1 l
taft Power Invisible Halt 5 Haarspray 250 ml
taft Power Invisible Halt 5 Haarspray 250 ml
  • vegan
  • Nicht klebrig ohne zu beschweren, Schutz vor Feuchtigkeit und Wind
  • geeignet für: Frauen und Männer
  • Inhalt: 250 ml
Artikelnr.: n2008243524
Herstellernr.: 6111861004
EAN: 4015100810165
Auf Lager: Lieferung in 1-2 Werktagen
5,46 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,99 €
Grundpreis: 21,84 € je 1 l
taft Holding me Softly Halt 2 Haarspray 250 ml
taft Holding me Softly Halt 2 Haarspray 250 ml
  • vegan
  • Hilft, das Haar vor dem Austrocknen zu schützen. mit Arganöl + Provitamin B5
  • geeignet für: Frauen und Männer
  • Inhalt: 250 ml
Artikelnr.: n2008243416
Herstellernr.: 6140513006
EAN: 4015100810363
Auf Lager: Lieferung in 1-2 Werktagen
5,46 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,99 €
Grundpreis: 21,84 € je 1 l
taft Power Cashmere Halt 5 Haarspray 250 ml
taft Power Cashmere Halt 5 Haarspray 250 ml
  • geeignet für: Frauen und Männer
  • Inhalt: 250 ml
Artikelnr.: n2008243412
Herstellernr.: 6111862007
EAN: 4015100810066
Auf Lager: Lieferung in 1-2 Werktagen
5,46 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,99 €
Grundpreis: 21,84 € je 1 l
taft Power Halt 5 Haargel 150 ml
taft Power Halt 5 Haargel 150 ml
  • vegan
  • geeignet für: Männer
  • Inhalt: 150 ml
Artikelnr.: n2008243303
Herstellernr.: 6111877009
EAN: 4015100810844
Auf Lager: Lieferung in 1-2 Werktagen
4,27 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,99 €
Grundpreis: 28,47 € je 1 l
taft Ultra Halt 4 Haarspray 250 ml
taft Ultra Halt 4 Haarspray 250 ml
  • vegan
  • langanhaltender Halt, dank Haltegrad 4.
  • geeignet für: Frauen und Männer
  • Inhalt: 250 ml
Artikelnr.: n2008242082
Herstellernr.: 6111760002
EAN: 4015100810448
Auf Lager: Lieferung in 1-2 Werktagen
5,46 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,99 €
Grundpreis: 21,84 € je 1 l
Trust Vaiya Kabellose Tastatur für mehrere Geräte - Schwarz DE
Trust Vaiya Kabellose Tastatur für mehrere Geräte - Schwarz DE
  • Schnelle und einfache Verbindung mit 2,4 GHz und 2x Bluetooth®-Funkverbindung Ultimativ komfortables und präzises Tippen dank der modernen Tasten mit Scherenmechanismus
  • Schnelle Verbindung mit 3 Geräten durch einfache Betätigung der jeweiligen Tasten
  • Unterstützt verschiedene Betriebssysteme (Windows, iOS, iPadOS, macOS, Android, Chrome OS)
  • Integrierter Akku – bis zu 6 Monate Akkulaufzeit
  • Die Tastatur kann während des Ladevorgangs verwendet werden, damit Sie produktiv bleiben
Artikelnr.: n2000046374
Herstellernr.: 25636
EAN: 8713439256369
Auf Lager: Lieferung in 1-2 Werktagen
30,24 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,99 €
Trust Ody II Leise kabellose Tastatur - Schwarz DE
Trust Ody II Leise kabellose Tastatur - Schwarz DE
  • Bequeme Bedienung dank der schwebenden flachen Tasten, der Full-Size-Tasteneinteilung und dem verstellbaren Schreibwinkel
  • Leise Tasten, damit Sie sich und andere nicht ablenken
  • Spritzwassergeschütztes Design für unbesorgtes Arbeiten
  • Gut zugängliche Mediatasten und Hotkeys: Smart Access mit einem Klick
  • Flexibel arbeiten dank der zuverlässigen kabellosen Verbindung mit einer Reichweite von bis zu 10 m
Artikelnr.: n2000046252
Herstellernr.: 25014
EAN: 8713439250145
Auf Lager: Lieferung in 1-2 Werktagen
16,07 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,99 €
DISPLEX Tablet Glass für Galaxy Tab S10 Ultra/S11 Ultra
DISPLEX Tablet Glass für Galaxy Tab S10 Ultra/S11 Ultra
Eco-Montagerahmen L-Form, unzerbrechlich, ultra-dünn, unsichtbar

Versandkostenfrei in DE

  • Kratzer-resistent: Die extrem harte Glasbeschichtung (Oberflächenhärte 9H) schützt wirkungsvoll vor Kratzern.
  • Unzerbrechlich: das innovative Verbundmaterial verbindet die Oberflächenharte von Glas mit der Flexibilität von Kunststoff.
  • Ultra-dünn und kristallklar - für gestochen scharfe, brillante Farben und ungetrübten Tablet-Spaß. Schutzhüllen-kompatibel.
  • Schmutzabweisend: High-Tech Anti-Fingerprint Coating für weniger Verschmutzung, beste Touch-Funktion.
  • Kontur und Öffnungen sind optimal abgestimmt auf das Galaxy Tab S10 Ultra/S11 Ultra.

Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie: keine zusätzliche Herstellergarantie

Artikelnr.: n2000031169
Herstellernr.: 02051
EAN: 4028778124373
Auf Lager: Lieferung in 1-2 Werktagen
11,89 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
Dell KB525C kabelgebundene Tastatur, Schwarz
Dell KB525C kabelgebundene Tastatur, Schwarz
  • Umfassende Konnektivität- verbinden Sie eine Vielzahl von Geräten mit einem einzigen Kabel, das sowohl einen USB-C- als auch einen USB-A-Anschluss bietet
  • Funktionstasten: passen Sie bis zu 15 programmierbare Funktionstasten an, um auf häufig verwendete Funktionen und Anwendungen zuzugreifen.
  • Tasten für die Zusammenarbeit: die Symbole auf den Tasten leuchten, wenn Sie sich in einem Zoom- oder Microsoft TeamsMeeting befinden. Die Symbole leuchten rot, wenn die Kamera oder das Mikrofon ausgeschaltet ist
  • Optimaler Winkel: passen Sie die neigbaren Füße mühelos an Ihren bevorzugten Tippwinkel an
  • Mit der integrierten Copilot-Taste können Sie schnell auf Copilot in Windows zugreifen – Ihren täglichen KI-Begleiter
Artikelnr.: n2000029190
Herstellernr.: KB525C-GE-EMEA
EAN: 5397184921975
Auf Lager: Lieferung in 1-2 Werktagen
31,28 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,99 €
tic tac fresh orange Bonbons
tic tac fresh orange Bonbons
1 Pack = 16 Stück
  • Inhalt: 16 x 54 g
  • Verpackung: Großpackung
  • Geschmack: Orange
Lebensmittel-Produktpass
Artikelnr.: n2000027073
Herstellernr.: 2686
EAN: 8000500418918
Auf Lager: Lieferung in 1-2 Werktagen
30,38 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,99 €
Grundpreis: 35,16 € je 1 kg
Sharp Taschenrechner EL-CC12GP
Sharp Taschenrechner EL-CC12GP
  • Farbe: schwarz
  • Betriebsart: Batterie, Solar
  • Lieferung inkl.: 1 Knopfzelle LR44
  • Anzeige: 12-stellig
Artikelnr.: n2000025366
Herstellernr.: SH-ELCC12GP
EAN: 4974019153346
Auf Lager: Lieferung in 1-2 Werktagen
18,43 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,99 €
Razer Tastatur Huntsman V3 Pro Mini DE-Layout kabelgebunden schwarz
Razer Tastatur Huntsman V3 Pro Mini DE-Layout kabelgebunden schwarz
QWERTZ, analoge Switches, 60%
  • Analoge optische Switches von Razer™ der 2. Generation
  • N-Key-Rollover mit Anti-Ghosting
  • Multifunktionaler digitaler Drehregler & eigene Steuerungstaste
  • Integrierter Hybrid-Speicher für bis zu 6 Profile
  • Voll programmierbare Tasten mit On-the-fly-Makro-Aufzeichnung

Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie: 2 Jahre

Artikelnr.: n2000025328
Herstellernr.: RZ03-04990400-R3G1
EAN: 8887910073537
Auf Lager: Lieferung in 1-2 Werktagen
186,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,99 €
CHERRY AK-C8112 Medical Keyboard kabelgebundene Tastatur - QWERTZ DE - weiß
CHERRY AK-C8112 Medical Keyboard kabelgebundene Tastatur - QWERTZ DE - weiß
Scherenschalter, 100%, USB

Versandkostenfrei in DE

  • Flache, ergonomische Medizin-Tastatur für hygienekritischen Anwendungen
  • Wasserdichtes, spaltfreies Design zur Vermeidung von Keimfallen bei der manuellen Aufbereitung
  • Maximale Wischdesinfektion bei optimaler Haptik und hervorragendem Schreibgefühl
  • Vollversiegelung mit Schutzart IP68 oder Wechselmembran
  • Standard PC-Tastenlayout mit 104/105 Tasten

Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie: 2 Jahre

Artikelnr.: n2000012678
Herstellernr.: AK-C8112-U1-W/DE
EAN: 7061118086877
Auf Lager: Lieferung in 1-2 Werktagen
154,89 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
CHERRY AK-C8112 Medical Keyboard kabelgebundene Tastatur - QWERTZ DE - schwarz
CHERRY AK-C8112 Medical Keyboard kabelgebundene Tastatur - QWERTZ DE - schwarz
Scherenschalter, 100%, USB
  • Flache, ergonomische Medizin-Tastatur für hygienekritischen Anwendungen
  • Wasserdichtes, spaltfreies Design zur Vermeidung von Keimfallen bei der manuellen Aufbereitung
  • Maximale Wischdesinfektion bei optimaler Haptik und hervorragendem Schreibgefühl
  • Vollversiegelung mit Schutzart IP68 oder Wechselmembran
  • Standard PC-Tastenlayout mit 104/105 Tasten
Artikelnr.: n2000012673
Herstellernr.: AK-C8112-U1-B/DE
EAN: 7061113207109
Auf Lager: Lieferung in 1-2 Werktagen
273,02 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,99 €
Logitech ergonomische Tastatur kabellos Logi Tastatur Wave Keys schw. schwarz
Logitech ergonomische Tastatur kabellos Logi Tastatur Wave Keys schw. schwarz
  • Eigenschaften: kabellos, Batteriestatusanzeige, Handballenauflage, Nummernblock, Stellfüße
  • Das Tastaturlayout ist QWERTZ
  • Farbe: schwarz
  • Betriebsart: Batterien

Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie: 2 Jahre

Artikelnr.: n2000012399
Herstellernr.: 920-012283
EAN: 5099206117273
Auf Lager: Lieferung in 1-2 Werktagen
68,78 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,99 €
tarifold Dokumentenhüllen selbstklebend A4 transparent
tarifold Dokumentenhüllen selbstklebend A4 transparent
1 Pack = 5 St.
  • Öffnung: oben und seitlich
  • Farbe: transparent
  • Material: PVC
  • geeignet für: glatte Oberflächen wie Wänge, Glas, etc.
Artikelnr.: n1000142158
Herstellernr.: 194715
EAN: 3377991947155
Auf Lager: Lieferung in 1-2 Werktagen
33,43 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,99 €
tarifold Magnetrahmen selbstklebend A4 blau
tarifold Magnetrahmen selbstklebend A4 blau
1 Pack = 2 St.
  • Öffnung: unten und seitlich
  • Farbe: blau
  • Material: PVC
  • geeignet für: Glastüren, Fenster, Glastrennwände
Artikelnr.: n1000142104
Herstellernr.: 194951
EAN: 3377991949517
Auf Lager: Lieferung in 1-2 Werktagen
13,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,99 €
tarifold Dokumentenhüllen selbstklebend A4 transparent
tarifold Dokumentenhüllen selbstklebend A4 transparent
1 Pack = 2 St.
  • Öffnung: oben
  • Farbe: transparent
  • Material: PVC
  • geeignet für: Wand
Artikelnr.: n1000141951
Herstellernr.: 194700
EAN: 3377991947001
Auf Lager: Lieferung in 1-2 Werktagen
24,74 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,99 €