Herstellernr.: S10RR52-00
EAN: 6936905900166
-38%
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
Artikel aktuell nicht lieferbar!
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Zubehör
Für Roborock Saros 10 R&D system Saugroboter, schwarz
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
product.attached.legal_safety_sign.health_damaging
Sicherheitshinweis
Produktbeschreibung
Roborock Saros 10 R&D system Saugroboter, schwarz
Roborock Saros 10
Ultraflaches Design
Der flachste Roborock macht den entscheidenden Unterschied aus
Akribisches LiDAR
Klare Sicht, selbst dann das LiDAR abgesenkt ist
Intelligente Entscheidungen selbst bei wenig Platz
AdaptiLift™ Chassis
Überwinde Barrieren, erweitere die Möglichkeiten
Anheben des Chassis bei langflorigen Teppichen
Der Saros 10 hebt das Chassis um bis zu 10 mm auf langflorigen Teppichen an, sodass die Ansaugdüse seltener durch lange Fasern verstopft wird.
DuoDivide® Hauptbürste
Verhedderte Haare? Teile und herrsche
Saugleistung der nächsten Generation
22.000 Pa HyperForce® Saugleistung
FlexiArm™ Riser Seitenbürste
Asymmetrischer Spiralbogen
Ablenkplatte aus weichem Gummi
Praktisch rundum verbessert
Mopp? Nur wenn nötig!
VibraRise® 4.0 Wischsystem
Größer. Stärker. Smarter
Noch stärkeres Wischen gegen hartnäckige Flecken
Unabhängiges Anheben des Seitenmopps
Kanten- und Eckenreinigung
100% Wischen von Kanten und Ecken
0,005 cm Wischen in Kantennähe
Smarte Anhebestrategie
Adaptives Anheben bei verschütteten Flüssigkeiten und Teppichen
ReactiveAI 3.0 Hinderniserkennung
Vierfach besser, herausragend gut
RockDock® Ultra der NEUEN Generation
Tieferes Reinigen, schnelleres Laden
Dynamische Moppwäsche mit 80 °C
Schnelles Laden in 2,5 Stunden
Der bislang leiseste Roborock
Kein Internet? Kein Problem! Alles läuft weiter.
Integrierter intelligenter Sprachassistent
Roborock SmartPlan™ 2.0
Denkt auch an kleinste Details
Deine Haustiere verdienen einfach das Beste
Deine Privatsphäre ist wichtig. Aber sicher!
Verbesserter Algorithmus zur Raumaufteilung
Automatische Kartenkorrektur
Mit Matter zum Smart Home
Benutzerfreundliche App
Launcher-Widgets
Nur einen Klick entfernt: maßgeschneiderte Reinigungsroutinen.
Apple Watch App
Starte schnell Reinigungen oder rufe den Status ab.
Technische Daten
PDF-Datenblatt
Hersteller
  • Roborock
Tiefe
  • 353,00 mm
Höhe
  • 79,80 mm
Bezeichnung des Herstellers
  • Roborock S10RR52-00
Shop Herstellernummer
  • S10RR52-00
Produkttyp
  • Saugroboter
Gewicht
  • 16,500 KG
Breite
  • 350,00 mm
Artikelnummer
  • n2008249375
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%