Philips Evnia 27E3U7903 LED Monitor 68,5 cm (27") 5K UHD, IPS-Panel, 4ms, 70Hz
  • Displaygröße: 68,5cm (27"), 16:9, IPS-Panel
  • Auflösung: 5120 x 2880, 70Hz, 4ms, 500 cd/m², 2000:1 Kontrast
  • Features: Flicker-Free, Adaptive Sync, Höhenverstellbar, Lautsprecher
  • Farbe: Grau
  • Anschlüsse: HDMI, DisplayPort, USB-C
Zur vollständigen Beschreibung
Artikelnr.: n2008268274
Herstellernr.: 27E3U7903
EAN: 8721038002928
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie: 3 Jahre
Beliebte Produkte
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
0%
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
0%
Produktbeschreibung
Brilliance
5K-Monitor
Diese Farben sind nicht zu bremsen
5K Ultra HD-Auflösung (5120 x 2880) für ultraklare Bilder
DisplayHDR 600 für beeindruckende Highlights
Calman Ready: Für automatische und leuchtende Farbkalibrierung
Technische Daten
PDF-Datenblatt
EEK - Energieeffizienzklasse (HDR)
  • Keine Angabe
EEK - Modellbezeichnung
  • 27E3U7903
Energieeffizienzklasse
  • F
EEK - Energieeffizienzklasse bei Standarddynamikumfang(SDR)
  • F
EEK - Spektrum
  • AG
Hersteller
  • PHILIPS
Höhe
  • 55,60 cm
Länge
  • 17,60 cm
Bezeichnung des Herstellers
  • 27E3U7903
Shop Herstellernummer
  • 27E3U7903
Produkttyp
  • Monitor
Gewicht
  • 8,100 KG
Breite
Artikelnummer
  • n2008268274
Mikrofon
  • Nein
Lautsprecher
  • Ja
Farbe
  • grau
Helligkeit
  • 500,00 nits
Kontrastverhältnis (typisch)
Bildschirmdiagonale cm
Bildschirmdiagonale Zoll
  • 27,00 Zoll
Dockingstation integriert
  • Nein
Anzeige Features
  • FlickerFree
  • Low-Blue-Light
Bildwiederholrate
  • 120,00 Hz
Höhenverstellbar
  • Ja
LCD-Technologie
  • WLED
Pivot-Funktion
Seitenverhältnis
  • 16:9
Reaktionszeit
  • 4,00 ms
max. Auflösung
  • 5120 x 2880
Auflösung Kurzname
  • UHD
Displayoberfläche
  • anti glare
Display Sync
  • Adaptive Sync
Interaktiv/Touch
Webcam integriert
Anschlüsse
  • DisplayPort
  • HDMI
  • USB-C
Stromverbrauch im Betrieb
  • 37,76 W
Stromverbrauch im Standby
  • 0,50 W
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
Eine Bewertung schreiben
Schreibe eine Bewertung
Bitte mindestens 3 Zeichen eingeben.
Mithilfe der E-Mail-Adresse prüfen wir, ob es sich um eine echte Produktbewertung handelt
Noch 250 Zeichen
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
Wir benachrichtigen dich per Mail über eine Antwort.
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
ODER
Kundenservice & Support
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
Philips Evnia 27E3U7903 LED Monitor 68,5 cm (27")
5K UHD, IPS-Panel, 4ms, 70Hz