Philips Envia 27M2N3500PF Gaming-Monitor 68,6 cm (27") Quad UHD, 0,3 ms, IPS, 260 Hz, HDMI, DisplayPort
  • Displaygröße: 68,6 cm (27"), Auflösung: Quad HD 2560 x 1440 Pixel
  • Reaktionszeit: 0,3 ms, Kontrast: 1.000:1, Panel: IPS
  • Anschlüsse: HDMI, DisplayPort
  • Neigbar, Kensington-Sicherung, VESA 100 x 100 mm
  • HDR 10, LowBlue Modus
Zur vollständigen Beschreibung
Artikelnr.: n2008287028
Herstellernr.: 27M2N3500PF
EAN: 8721038006315
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Zubehör
Für Philips Envia 27M2N3500PF Gaming-Monitor 68,6 cm (27")
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
Produktbeschreibung
Dieser schnelle 27-Zoll-IPS-Monitor sorgt für gestochen scharfe Bilder beim Gaming. Dank der übertaktbaren Aktualisierungsrate von 260 Hz und 0,3 ms Smart MBR erwarten Sie klare Bilder und ein hochwertiges, umfassendes Spielerlebnis.
Technische Daten
PDF-Datenblatt
EEK - Energieeffizienzklasse (HDR)
  • G
EEK - Modellbezeichnung
  • 27M2N3500PF
Energieeffizienzklasse
  • E
EEK - Energieeffizienzklasse bei Standarddynamikumfang (SDR)
  • E
EEK - Spektrum
  • AG
Hersteller
  • PHILIPS
Höhe
  • 46,20 cm
Länge
  • 21,50 cm
Bezeichnung des Herstellers
  • 27M2N3500PF/00
Shop Herstellernummer
  • 27M2N3500PF
Produkttyp
  • Monitor
Gewicht
  • 4,250 KG
Breite
Artikelnummer
  • n2008287028
Mikrofon
  • Nein
Lautsprecher
  • Nein
Frontkamera
Farbe
  • dunkelgrau
Helligkeit
  • 300,00 nits
Kontrastverhältnis (typisch)
Displaygröße
  • 68,6 cm (27,0 Zoll)
Bildschirmdiagonale cm
Bildschirmdiagonale Zoll
  • 27,00 Zoll
Dockingstation integriert
Bildwiederholrate
  • 260,00 Hz
Höhenverstellbar
LCD-Technologie
  • IPS Panel
Pivot-Funktion
Seitenverhältnis
  • 16:9
Reaktionszeit
  • 0,30 ms
max. Auflösung
  • 2560 x 1440
Auflösung Kurzname
  • Quad HD
Displayoberfläche
  • anti glare
Interaktiv/Touch
Vesa-Halterung
  • Ja
Vesa-Halterung Norm unterstützt
  • 100x100
Webcam integriert
Anschlüsse
  • DisplayPort
  • HDMI
Stromverbrauch im Betrieb
  • 37,80 W
Stromverbrauch im Standby
  • 0,50 W
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
Eine Bewertung schreiben
Schreibe eine Bewertung
Bitte mindestens 3 Zeichen eingeben.
Mithilfe der E-Mail-Adresse prüfen wir, ob es sich um eine echte Produktbewertung handelt
Noch 250 Zeichen
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
Wir benachrichtigen dich per Mail über eine Antwort.
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
ODER
Kundenservice & Support
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
Philips Envia 27M2N3500PF Gaming-Monitor 68,6 cm (27")
Quad UHD, 0,3 ms, IPS, 260 Hz, HDMI, DisplayPort