Versandkostenfrei in DE
  • Displaygröße: 342,9 cm (135"), Auflösung: Full HD 1.920 x 1.080
  • LED-Typ: COB, LED-Lebensdauer: 100.000 Stunden
  • Android 11, Netzwerkanbindung: RJ45, RS232C
  • Anschlüsse: DVI-I, DisplayPort, HDMI, USB, Audio Anschlüsse
  • 1,5 mm Pixelabstand für gestochen scharfe Bilder
Zur vollständigen Beschreibung
Artikelnr.: n2008298837
Herstellernr.: 135HDL6115IA/00
EAN: 8721038102918
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
Artikel aktuell nicht lieferbar!
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie: 3 Jahre
Zubehör
Für Philips 135HDL6115IA All-in-One Signage Solution LED-Display 135 Zoll
Beliebt
Player
Software
Präsentation
Videokonferenz
Versandkostenfrei
ab 1 Stück nur:
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
Produktbeschreibung
Philips Unite LED 6115 All-in-One
Verbesserte Mobilität, Sicherheit und Energieeffizienz
Kristallklares COB-LED-Display mit Nanobeschichtung
Einzigartiger Standby-Modus mit niedrigem Stromverbrauch
  • Mit weniger als 0,5 W im Standby-Modus lassen sich die besten Energieeinsparungen erzielen
Integriertes Android SoC – bereit für Philips Wave
  • Steuerung per Fernbedienung oder über die Remote-Geräteverwaltung
Intelligentes Design mit zusammenklappbarem Display
  • Für einfacheren Transport und platzsparende Aufbewahrung
  • Stufenlose, sichere Höheneinstellung. Integrierte Verkabelung und Audio
Notstoppfunktion
  • Sofortige Stoppfunktion für motorisierte Höheneinstellung
  • Verhindert Verletzungen beim Heben oder Senken
Besonderheiten
Kristallklare Bilder mit COB-LED- Technologie
Erleben Sie überragende Bildqualität mit COB LED und einem feinen Pixelabstand von 1,5 mm. Lebendige Farben, tiefe Schwarztöne und einheitliche Helligkeit sorgen für ein beeindruckendes visuelles Erlebnis, das sich ideal für professionelle Konferenzräume, Auditorien und Unternehmensumgebungen eignet.
Besonders effizienter Standby-Modus
Zusammenklappbares Design für einfache Handhabung
Motorisierte Höheneinstellung
Philips Wave-Funktion
Notstopp und Quetschschutz
Integriertes Android SoC
Technische Daten
PDF-Datenblatt
Hersteller
  • PHILIPS
Lieferung inkl.
  • Fernbedienung und AAA-Batterien, Kurzanleitung, Lautsprecherset
Bezeichnung des Herstellers
Shop Herstellernummer
  • 135HDL6115IA/00
Produkttyp
  • Signage-Displays
Gewicht
  • 278,000 KG
Artikelnummer
  • n2008298837
Mikrofon
  • Nein
Lautsprecher
  • Nein
Farbe
  • schwarz
Farbton
  • schwarz
Verbindungen
  • WLAN
  • Bluetooth
Gehäusefarbe des Gerätes
Kontrastverhältnis (typisch)
Bildschirmdiagonale cm
  • 343,00 cm
Bildschirmdiagonale Zoll
  • 135,00 Zoll
Bildwiederholrate
  • 60,00 Hz
LCD-Technologie
  • LED
Seitenverhältnis
  • 16:9
max. Auflösung
  • 1920 x 1080
Auflösung Kurzname
  • Full HD
Anschlüsse
  • DisplayPort
  • DVI
  • HDMI
  • USB 3.0
  • 3,5 mm Klinke
Stromverbrauch im Betrieb
  • 600,00 W
Stromverbrauch im Standby
  • 0,50 W
Betriebssystem
  • Android 11
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%