LG 45GX900A-B Wide Quad HD Curved Gaming Display 113 cm (44.5') Wide Quad HD(3440 x 1440 Pixel), OLED-Panel, 0,03 ms, 240 Hz, DisplayPort 1.4
  • Displaygröße: 113 cm (44.5"), Auflösung: Wide Quad HD 3440 x 1440 Pixel
  • Reaktionszeit: 0,03 ms, Kontrast: 1500000:1, Panel: OLED
  • Video-Anschlüsse: DisplayPort 1.4
  • Bildwiederholrate: 240 Hz, Lautsprecher: 2, VESA-Kompatibel
  • Energieklasse: F
Zur vollständigen Beschreibung
Artikelnr.: n2008286070
Herstellernr.: 45GX900A-B.AEU
EAN: 8806096525203
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Zubehör
Für LG 45GX900A-B Wide Quad HD Curved Gaming Display 113 cm (44.5')
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
Produktbeschreibung
LG 45GX900A-B. Bildschirmdiagonale: 113 cm (44.5"), Display-Auflösung: 3440 x 1440 Pixel, HD-Typ: Wide Quad HD, Bildschirmtechnologie: OLED, Reaktionszeit: 0,03 ms, Natives Seitenverhältnis: 21:9, Bildwinkel, horizontal: 178°, Bildwinkel, vertikal: 178°. Eingebaute Lautsprecher. Integrierter USB-Hub. VESA-Halterung, Höhenverstellung. Produktfarbe: Schwarz
Technische Daten
Allgemein
Display-Typ
OLED-Monitor / OLED
Energie Effizienzklasse
Klasse F
Energieklasse (HDR)
Klasse E
Diagonalabmessung
114.3 cm (45")
Geschwungener Bildschirm
Ja (800R)
Adaptive-Sync Technologie
AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-SYNC Compatible, VESA Adaptive-Sync
Integrierte Peripheriegeräte
USB 3.0/USB-C Hub
USB-Spannungsversorgung
65 Watt
Seitenverhältnis
21:9
Native Auflösung
UWQHD 3440 x 1440 bei 240 Hz
Pixelpitch
0.303 mm
Kontrast
HDR-Format
HDR10
HDR-Zertifizierung
DisplayHDR 400 True Black
Farbraum
98.5% DCI-P3 (CIE 1976)
Reaktionszeit
0,03 ms (grau-zu-grau)
Gaming
Ja
Bildschirmbeschichtung
Blendfrei, reflektionsarme Beschichtung
Besonderheiten
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
99.27 cm x 33.86 cm x 66.17 cm - mit Standfuß (höchste Position)
Gewicht
13.5 kg
Audio
Typ
Lautsprecher - Stereo
Ausgangsleistung/Kanal
7 Watt
Konnektivität
Schnittstellen
2 x HDMI
DisplayPort 1.4
Kopfhörerstecker (Mini-Klinkenstecker)
USB-C (Daten, Leistung bis zu 65W)
2 x USB 3.0 Downstream (Typ A)
Mechanisch
Einstellungen der Anzeigeposition
Höhe, Neigung, Drehung
VESA-Halterung
100 x 100 mm
Verschiedenes
Enthaltene Kabel
2 x HDMI-Kabel - 1.8 m
1 x DisplayPort-Kabel
1 x USB-C Kabel
Kennzeichnung
cUL, UL
Stromversorgung
Eingangsspannung
Wechselstrom 100-240 V (50 - 60 Hz)
Stromverbrauch SDR (eingeschaltet)
41 kWh/1.000 h
Stromverbrauch HDR (eingeschaltet)
39 kWh/1.000 h
Stromverbrauch im Standby-Modus
0.5 Watt
Stromverbrauch (Aus-Modus)
0.3 Watt
Software / Systemanforderungen
Mitgelieferte Software
LG Calibration Studio, Dual Controller Software
Abmessungen und Gewicht
Details zu Abmessungen & Gewicht
Ohne Fuß - Breite: 99.27 cm - Tiefe: 21.8 cm - Höhe: 45.7 cm - Gewicht: 8.9 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
114.3 cm
Transporttiefe
55 cm
Transporthöhe
30.1 cm
Transportgewicht
18.9 kg
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
Eine Bewertung schreiben
Schreibe eine Bewertung
Bitte mindestens 3 Zeichen eingeben.
Mithilfe der E-Mail-Adresse prüfen wir, ob es sich um eine echte Produktbewertung handelt
Noch 250 Zeichen
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
Wir benachrichtigen dich per Mail über eine Antwort.
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
ODER
Kundenservice & Support
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
LG 45GX900A-B Wide Quad HD Curved Gaming Display 113 cm (44.5')
Wide Quad HD(3440 x 1440 Pixel), OLED-Panel, 0,03 ms, 240 Hz, DisplayPort 1.4