LC Power Curved Gaming-Monitor LC-M49QCO QD-OLED-Display 124,46 cm (49") DQHD, QD-OLED /Non-Glare, 0,03 ms, HDMI, Display Port, USB-A, USB-C, RJ45
  • Displaygröße: 124,46 cm (49"), Auflösung: Quad HD 5120 x 1440 Pixel
  • Reaktionszeit: 0,03 ms, Kontrast: 1500000:1, Panel: QD-OLED /Non-Glare
  • Video-Anschlüsse: DisplayPort 1.4, HDMI 2.1
  • Bildwiederholrate: 144 Hz, VESA-Aufhängung: 100 x 100 mm
  • Energieeffizienzklasse: F
Zur vollständigen Beschreibung
Artikelnr.: n2008259757
Herstellernr.: LC-M49QCO
EAN: 4262443281057
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Zubehör
Für LC Power Curved Gaming-Monitor LC-M49QCO QD-OLED-Display 124,46 cm (49")
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
Technische Daten
EEK - Energieeffizienzklasse (HDR)
  • G
EEK - Modellbezeichnung
  • LC-M49QCO
Energieeffizienzklasse
  • F
EEK - Spektrum
  • AG
Hersteller
  • LC-Power
Tiefe
  • 36,10 cm
Höhe
  • 57,10 cm
Bezeichnung des Herstellers
  • LC-M49QCO
Shop Herstellernummer
  • LC-M49QCO
Produkttyp
  • Monitor
Gewicht
  • 9,500 KG
Breite
Artikelnummer
  • n2008259757
Mikrofon
  • Nein
Lautsprecher
  • Nein
Farbe
  • schwarz
Farbton
  • Schwarz
Helligkeit
  • 250,00 nits
Bildschirmdiagonale cm
Bildschirmdiagonale Zoll
  • 49,00 Zoll
Dockingstation integriert
Bildwiederholrate
  • 144,00 Hz
Höhenverstellbar
  • Ja
LCD-Technologie
  • QD-OLED
Pivot-Funktion
Seitenverhältnis
  • 32:9
Reaktionszeit
  • 0,03 ms
max. Auflösung
  • 5120 x 1440
Auflösung Kurzname
  • DQHD
Interaktiv/Touch
Vesa-Halterung
  • Ja
Vesa-Halterung Norm unterstützt
  • 100x100
Webcam integriert
Anschlüsse
  • DisplayPort
  • HDMI
Stromverbrauch im Betrieb
  • 37,00 W
Stromverbrauch im Standby
  • 0,50 W
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
Eine Bewertung schreiben
Schreibe eine Bewertung
Bitte mindestens 3 Zeichen eingeben.
Mithilfe der E-Mail-Adresse prüfen wir, ob es sich um eine echte Produktbewertung handelt
Noch 250 Zeichen
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
Wir benachrichtigen dich per Mail über eine Antwort.
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
ODER
Kundenservice & Support
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
LC Power Curved Gaming-Monitor LC-M49QCO QD-OLED-Display 124,46 cm (49")