LC Power Curved Gaming-Monitor LC-M24-FHD-165-C-V2 VA / ELED-Display 59,94 cm (23,6") FHD, VA / ELED, 6 ms, HDMI, Display Port
  • Displaygröße: 59,94 cm (23,6"), Auflösung: FHD 1920 x 1080 Pixel
  • Reaktionszeit: 6 ms, Kontrast: 3000:1, Panel: VA/ELED
  • Video-Anschlüsse: DisplayPort 1.4, HDMI 2.0
  • Bildwiederholrate: 165 Hz, VESA-Aufhängung: 100 x 100 mm
  • Energieeffizienzklasse: E
Zur vollständigen Beschreibung
Artikelnr.: n2008259728
Herstellernr.: LC-M24-FHD-165-C-V2
EAN: 4260070120060
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
Artikel aktuell nicht lieferbar!
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Zubehör
Für LC Power Curved Gaming-Monitor LC-M24-FHD-165-C-V2 VA / ELED-Display 59,94 cm (23,6")
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
Technische Daten
PDF-Datenblatt
EEK - Energieeffizienzklasse (HDR)
  • G
EEK - Modellbezeichnung
  • LC-M24-FHD-165-C-V2
Energieeffizienzklasse
  • E
EEK - Spektrum
  • AG
Hersteller
  • LC-Power
Tiefe
  • 14,30 cm
Höhe
  • 40,60 cm
Bezeichnung des Herstellers
  • LC-M24-FHD-165-C-V2
Shop Herstellernummer
  • LC-M24-FHD-165-C-V2
Produkttyp
  • Monitor
Gewicht
  • 2,700 KG
Breite
Artikelnummer
  • n2008259728
Mikrofon
  • Nein
Lautsprecher
  • Nein
Frontkamera
Farbe
  • schwarz
Farbton
  • Schwarz
Helligkeit
  • 300,00 nits
Bildschirmdiagonale cm
Bildschirmdiagonale Zoll
  • 23,60 Zoll
Dockingstation integriert
Bildwiederholrate
  • 165,00 Hz
Höhenverstellbar
LCD-Technologie
  • VA Panel
Pivot-Funktion
Seitenverhältnis
  • 16:9
Reaktionszeit
  • 6,00 ms
Reaktionszeit (MPRT)
  • 1,00 ms
max. Auflösung
  • 1920 x 1080
Interaktiv/Touch
Vesa-Halterung
  • Ja
Vesa-Halterung Norm unterstützt
  • 100x100
Webcam integriert
Anschlüsse
  • DisplayPort
  • HDMI
Stromverbrauch im Betrieb
  • 17,00 W
Stromverbrauch im Standby
  • 0,50 W
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
Eine Bewertung schreiben
Schreibe eine Bewertung
Bitte mindestens 3 Zeichen eingeben.
Mithilfe der E-Mail-Adresse prüfen wir, ob es sich um eine echte Produktbewertung handelt
Noch 250 Zeichen
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
Wir benachrichtigen dich per Mail über eine Antwort.
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
ODER
Kundenservice & Support
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
LC Power Curved Gaming-Monitor LC-M24-FHD-165-C-V2 VA / ELED-Display 59,94 cm (23,6")