Fractal Design Celsius+ S24 Prisma - 240 mm CPU-Wasserkühler, RGB, FD-W-2-S2402
  • ARGB-Lüfter: 2x 120mm, 500-2000rpm, 32.7dB(A), 145.62m³/h, 2.78mmH2O
  • Unterstützte Intel Sockel: 1150, 1151, 1155, 1156, 1366, 1700, 2011, 2011-3, 2066
  • Unterstützte AMD Sockel: AM2, AM2 +, AM3, AM3 +, AM4, AM5, FM1, FM2, FM2 +, TR4
  • Pumpe mit eleganter Glas Abdeckung, beleuchtetem Logo und ARGB LED-Effekten
  • Herstellergarantie: 5 Jahre
Zur vollständigen Beschreibung
Variante:
Fractal Design Cesius+ S24 Prisma - 240 mm
Fractal Design Celsius+ S28 Prisma - 280 mm
Artikelnr.: 12841417
Herstellernr.: FD-W-2-S2402
EAN: 7340172702108
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
Artikel aktuell nicht lieferbar!
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Beliebte Produkte
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
0%
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
0%