Herstellernr.: CMK32GX4M2E3200C16
EAN: 840006608547
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
Höchstbestellmenge: 5 Stück
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie: Zwei Jahre Mindest-Garantiezeitraum
Beliebte Produkte
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
0%
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
0%
Produktbeschreibung
Technische Daten
Allgemein
Hersteller
CORSAIR
Herst. Art. Nr.
CMK32GX4M2E3200C16
EAN
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
CORSAIR Vengeance LPX - DDR4 - Kit - 32 GB: 2 x 16 GB - DIMM 288-PIN - ungepuffert
Produkttyp
Speicher-Kit
Kapazität
32 GB: 2 x 16 GB
Speichertyp
DDR4 SDRAM - DIMM 288-PIN
Erweiterungstyp
Generisch
Datenintegritätsprüfung
Non-ECC
Geschwindigkeit
3200 MHz (PC4-25600)
Latenzzeiten
CL16 (16-20-20-38)
Leistungsmerkmale
Spannung
1.35 V
Allgemein
Kapazität
32 GB: 2 x 16 GB
Erweiterungstyp
Generisch
Speicher
Typ
DRAM Speicher-Kit
Technologie
DDR4 SDRAM
Formfaktor
DIMM 288-PIN
Geschwindigkeit
3200 MHz (PC4-25600)
Latenzzeiten
CL16 (16-20-20-38)
Datenintegritätsprüfung
Non-ECC
Besonderheiten
Spannung
1.35 V
RAM-Leistung
SPD - 2133 MHz - 1.2 V - CL15 - 15-15-15-36 ¦ Tested - 3200 MHz - 1.35 V - CL16 - 16-20-20-38
Verschiedenes
Farbkategorie
Schwarz
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%