Herstellernr.: CMK16GX4M2B3000C15
EAN: 843591070010
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
Artikel aktuell nicht lieferbar!
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Beliebte Produkte
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
0%
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
0%
Produktbeschreibung
GETESTETE KOMPATIBILITÄT
XMP 2.0-UNTERSTÜTZUNG
WÄRMEVERTEILER AUS ALUMINIUM
ENTWICKELT FÜR HOCHLEISTUNGS-ÜBERTAKTUNG
FLACHES DESIGN
PASSEND ZU IHREM SYSTEM
Technische Daten
Allgemein
Hersteller
CORSAIR
Herst. Art. Nr.
CMK16GX4M2B3000C15
EAN
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
CORSAIR Vengeance LPX - DDR4 - Kit - 16 GB: 2 x 8 GB - DIMM 288-PIN - ungepuffert
Produkttyp
Speicher-Kit
Kapazität
16 GB: 2 x 8 GB
Speichertyp
DDR4 SDRAM - DIMM 288-PIN
Erweiterungstyp
Generisch
Datenintegritätsprüfung
Non-ECC
Geschwindigkeit
3000 MHz (PC4-24000)
Latenzzeiten
CL15 (15-17-17-35)
Leistungsmerkmale
Spannung
1.35 V
Allgemein
Kapazität
16 GB: 2 x 8 GB
Erweiterungstyp
Generisch
Speicher
Typ
DRAM Speicher-Kit
Technologie
DDR4 SDRAM
Formfaktor
DIMM 288-PIN
Geschwindigkeit
3000 MHz (PC4-24000)
Latenzzeiten
CL15 (15-17-17-35)
Datenintegritätsprüfung
Non-ECC
Besonderheiten
Spannung
1.35 V
RAM-Leistung
SPD - 2133 MHz - 1.2 V - CL15 - 15-15-15-36 ¦ Tested - 3000 MHz - 1.35 V - CL15 - 15-17-17-35
Verschiedenes
Farbkategorie
Schwarz
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%