AOC Q27G4SRU Gaming-Monitor 68,6 cm (27") Quad HD (2560 x 1440), IPS-Panel, 1 ms, 320 Hz, DisplayPort, HDMI, USB
Versandkostenfrei in DE
  • Displaygröße: 68,6 cm (27"), Auflösung: Quad HD 2560 x 1440 Pixel
  • Reaktionszeit: 1 ms, Kontrast: 1000:1, Panel: Fast IPS
  • Anschlüsse: 2x HDMI 2.1, DisplayPort 1.4, USB-B 3.2, 4x USB-A 3.2
  • Bildwiederholrate: 320 Hz, Lautsprecher: 2x 2W, VESA 100x100, Pivot-Funktion
  • Energieeffizienzklasse: F
Zur vollständigen Beschreibung
Variante:
Q27G4SRU: 68,6 cm (27"), 1ms, 320Hz