ANSMANN LED-Baustrahler FL100W-AC 100 W schwarz
  • Helligkeit: 12.000 Lumen
  • Lichtfarbe: tageslichtweiß (5.000 K)
  • Lebensdauer: 30.000 Std.
  • Leistung: 100 W
  • Schutzart IP65
Zur vollständigen Beschreibung
Artikelnr.: n2008252965
Herstellernr.: 1600-0628
EAN: 4013674201785
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Beliebte Produkte
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
0%
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
0%
Produktbeschreibung
Technische Daten
Energieeffizienzklasse
  • E
EEK - Spektrum
  • AG
Hersteller
  • ANSMANN
Einsatzbereich
  • Innen- und Außenbereich
Lieferung inkl.
  • Netzteil
Tiefe
  • 24,10 cm
Höhe
  • 34,10 cm
Bezeichnung des Herstellers
  • Ansmann Baustrahler FL100W-AC
Shop Herstellernummer
Ausführung
  • Kabellänge 1,8 m
Produkttyp
  • Baustrahler
Gewicht
  • 2,400 KG
Breite
Artikelnummer
  • n2008252965
Spannung
  • 230,00 V
Farbe
  • schwarz
Farbton
  • schwarz
Materialart
  • Aluminium
Farbtemperatur
  • 5.000 K
Lichtfarbe
  • tageslichtweiß
Lampentyp
  • LED
Lebensdauer
  • 30000,00 h
Leistung
  • 100,00 W
Gewichteter Energieverbrauch
  • 100 kWh/1000h
Helligkeit Projektor
  • 12,00 lm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
Eine Bewertung schreiben
Schreibe eine Bewertung
Bitte mindestens 3 Zeichen eingeben.
Mithilfe der E-Mail-Adresse prüfen wir, ob es sich um eine echte Produktbewertung handelt
Noch 250 Zeichen
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
Wir benachrichtigen dich per Mail über eine Antwort.
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
ODER
Kundenservice & Support
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr