Acer Aspire 16 A16-71M-53B5 Notebook 40,64 cm (16") Intel® Core™ Ultra 5 125H, 16GB RAM, 512GB SSD, WUXGA+, Win11 Home
Versandkostenfrei in DE
  • Intel® Core™ Ultra 5 125H mit bis zu 4,5GHz 14-Core-Prozessor
  • Microsoft Windows 11 Home 64 Bit
  • 40,64 cm (16") WUXGA+ 16:10 120Hz OLED Display, Full HD Webcam