Acer Aspire 14 AI A14-52M-55NH Notebook 35,56 cm (14") Intel® Core™ Ultra 5 226V, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Intel® Arc™ Grafik 130V, Win 11 Home
Versandkostenfrei in DE
  • Intel® Core™ Ultra 5 226V mit bis zu 4,5 GHz 8 Core-Prozessor, NPU 40 TOPS
  • Copilot+ PC, Windows 11 Home
  • 35,56 cm (14") WUXGA 16:10 IPS Display, FHD IR Webcam
  • 16 GB RAM, 512 GB SSD, Intel® Arc™ Grafik 130V
  • 2x USB-A 3.2, 2x USB-C 4.0, HDMI, DP, Thunderbolt™ 4, Audio Anschluss, Wi-Fi 6E, Bluetooth
Zur vollständigen Beschreibung
Artikelnr.: n2008224514
Herstellernr.: NX.J8LEG.009
EAN: 4711121785238
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
  • Intel Core Ultra 5
  • Intel Arc Graphics
  • Copilot+ PC
Beliebte Produkte
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
0%
0%
Technische Daten
PDF-Datenblatt
Hersteller
  • Acer
Tiefe
  • 225,10 mm
Höhe
  • 16,90 mm
Bezeichnung des Herstellers
  • Acer Aspire 14 AI A14-52M-55NH
Hersteller Prozessor
  • Intel
Shop Herstellernummer
  • NX.J8LEG.009
Produkttyp
  • Notebook
Gewicht
  • 1,400 KG
Breite
  • 318,90 mm
Artikelnummer
  • n2008224514
Farbe
  • grau
Displaygröße
  • 35,6cm (14")
Bildschirmdiagonale cm
  • 35,56 cm
Bildschirmdiagonale Zoll
  • 14,00 Zoll
LCD-Technologie
  • IPS Panel
Seitenverhältnis
max. Auflösung
  • 1920 x 1200
Auflösung Kurzname
  • WUXGA
Displayoberfläche
  • matt
Webcam integriert
  • Ja
Copilot+ PC
  • Ja
Anzahl Prozessorkerne
  • 8-Core
Integrierter Grafikchip
  • Intel® Arc 130V
Typ CPU
  • Intel Core Ultra 5
Grafiktyp
  • shared
Prozessor Hersteller
  • Intel Prozessor
Prozessortyp
Arbeitsspeicher
  • 16,00 GB
SSD
SSD Kapazität
  • 512,00 GB
NPU Operationen pro Sekunde
  • 40,00 TOPS
Anschlüsse
  • DisplayPort
  • HDMI
  • Kopfhöreranschluss
  • Thunderbolt
  • USB Typ A, USB Typ C
Betriebssystem
  • Windows 11 Home
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
Eine Bewertung schreiben
Schreibe eine Bewertung
Bitte mindestens 3 Zeichen eingeben.
Mithilfe der E-Mail-Adresse prüfen wir, ob es sich um eine echte Produktbewertung handelt
Noch 250 Zeichen
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
Wir benachrichtigen dich per Mail über eine Antwort.
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
ODER
Kundenservice & Support
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
Acer Aspire 14 AI A14-52M-55NH Notebook 35,56 cm (14")
Intel® Core™ Ultra 5 226V, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Intel® Arc™ Grafik 130V, Win 11 Home