Herstellernr.: LS49AG950NUXEN
EAN: 8806092522398
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
Artikel aktuell nicht lieferbar!
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie: 2 Jahre
Zubehör
Für Samsung Odyssey Neo G9 Gaming Monitor S49AG950NU QLED-Display 124,5cm (49 Zoll)
Beliebt
Zubehör
Halterungen
Lautsprecher
Wandhalterung
Kabel & Adapter
Tastaturen & Mäuse
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
Versandkostenfrei
0%
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
Technische Daten
PDF-Datenblatt
Allgemein
Hersteller
Samsung
Herst. Art. Nr.
LS49AG950NUXEN
EAN
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
Samsung Odyssey Neo G9 S49AG950NU - QLED-Monitor - gebogen - 124. 5 cm (49" ) - HDR
Gerätetyp
QLED-Monitor - 124. 5 cm (49" )
Energie Effizienzklasse
Klasse G
Energieverbrauch pro Jahr
80 kWh
Geschwungener Bildschirm
Ja
Adaptive-Sync Technologie
AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-SYNC Compatible
Leistungsmerkmale
USB 3. 0-Hub
Bildschirmtyp
VA
Seitenverhältnis
32:9
Native Auflösung
Dual Quad HD 5120 x 1440 (DisplayPort: 240 Hz, HDMI: 144 Hz)
Pixelpitch
0. 2328 mm
Helligkeit
2000 cd/m²
Kontrast
HDR-fähig
HDR10+
Reaktionszeit
1 ms (Gray-to-Gray)
Farbunterstützung
1, 07 Mrd. Farben
Farbraum
125% sRGB, 88% NTSC, 92% Adobe RGB, 95% DCI-P3
Eingangsanschlüsse
2xHDMI, DisplayPort
Einstellungen der Anzeigeposition
Höhe, Drehung, Neigung
Spannung
Wechselstrom 100-240 V
Farbe
Schwarz
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß
114. 95 cm x 41. 83 cm x 53. 72 cm
Gewicht
14. 5 kg
Allgemein
Display-Typ
QLED-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Energie Effizienzklasse
Klasse G
Energieklasse (HDR)
Energieverbrauch pro Jahr
80 kWh
Diagonalabmessung
124. 5 cm (49" )
Sichtbare Bildfläche
123. 8 cm (48. 7" )
Geschwungener Bildschirm
Ja (1000R)
Adaptive-Sync Technologie
Integrierte Peripheriegeräte
USB 3. 0-Hub
Bildschirmtyp
VA
Seitenverhältnis
32:9
Native Auflösung
Pixelpitch
0. 2328 mm
Helligkeit
2000 cd/m²
Kontrast
HDR-Format
HDR10+
Farbunterstützung
1, 07 Mrd. Farben
Farbraum
Reaktionszeit
1 ms (Gray-to-Gray)
Vertikale Bildwiederholrate
60 - 240 Hz
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie
Mini LED-Hintergrundbeleuchtung
Besonderheiten
Farbe
Schwarz
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
114. 95 cm x 41. 83 cm x 53. 72 cm - mit Fuß
Gewicht
14. 5 kg
Konnektivität
Schnittstellen
DisplayPort 1. 4 ¦ 2 x HDMI ¦ Kopfhörer ¦ 2 x USB 3. 0
Mechanisch
Höhe, Drehung, Neigung
Neigungswinkel
-3/+13
Schwenkwinkel
30
Höheneinstellung
120 mm
VESA-Halterung
100 x 100 mm
Verschiedenes
Enthaltene Kabel
1 x DisplayPort-Kabel ¦ 1 x SuperSpeed-USB-Kabel
Stromversorgung
Eingangsspannung
Wechselstrom 100-240 V
Stromverbrauch SDR (eingeschaltet)
55 kWh/1. 000 h
Stromverbrauch HDR (eingeschaltet)
95 kWh/1. 000 h
Stromverbrauch (typisch)
55 Watt
Stromverbrauch im Standby-Modus
0. 5 Watt
Stromverbrauch (Aus-Modus)
0. 3 Watt
Abmessungen und Gewicht
Details zu Abmessungen & Gewicht
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
126. 5 cm
Transporttiefe
48. 1 cm
Transporthöhe
36. 6 cm
Transportgewicht
20. 4 kg
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
10 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 - 80% (nicht kondensierend)
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
Eine Bewertung schreiben
Schreibe eine Bewertung
Bitte mindestens 3 Zeichen eingeben.
Mithilfe der E-Mail-Adresse prüfen wir, ob es sich um eine echte Produktbewertung handelt
Noch 250 Zeichen
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
Wir benachrichtigen dich per Mail über eine Antwort.
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
ODER
Kundenservice & Support
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
Samsung Odyssey Neo G9 Gaming Monitor S49AG950NU QLED-Display 124,5cm (49 Zoll)
Dual QHD, VA, 1ms, 240Hz