Herstellernr.: RF-D12TF-B1
EAN: 5056547200897
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Beliebte Produkte
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
0%
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
0%
Produktbeschreibung
Die NZXT F120 RGB DUO PWM Lüfter sind 25 mm dünn und passen damit in nahezu jedes Gehäuse. Sie sorgen für einen beeindruckenden Luftstrom von mehr als 82,5 m³/h bei bis zu 1.800 U/min und spektakuläre RGB-Lichteffekte. Diese Lüfter garantieren dir eine leistungsstarke Kühlung und einen nahezu geräuschlosen Betrieb.
Leise und kühl
Beidseitige Beleuchtung
Technische Daten
Allgemein
Hersteller
NZXT
Herst.Art.Nr.
RF-D12TF-B1
EAN
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
NZXT F Series F120 RGB DUO Triple Pack - Gehäuselüfter
Produkttyp
Gehäuselüfter
Packungsmenge
3 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Packungsinhalt
M5-Schrauben, RGB-Steuergerät, doppelseitiges Klebeband
Farbe
Schwarz
Lüfterdurchmesser
120 mm
Gebläsehöhe
25 mm
Lüfterlager
Dynamisches Fluid-Lager
Drehgeschwindigkeit
500-1800 U/min
Luftstrom
(48.58 cfm)
Geräuschpegel
29 dBA
Netzanschluss
PWM, 4-polig
Nennspannung
12 V
Merkmale
PWM-Steuerung, Anti-Vibrations-Gummipads, 20 ARGB LEDs
Produktmaterial
Kunststoff, Gummi, Magnet, PCB
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
12 cm x 12 cm x 2.5 cm
Allgemein
Packungsmenge
Produkttyp
Gehäuselüfter
Produktmaterial
Kunststoff, Gummi, Magnet, PCB
Packungsinhalt
Breite
12 cm
Tiefe
12 cm
Höhe
2.5 cm
Farbe
Schwarz
Kühlkörper und Lüfter
Lüfterdurchmesser
120 mm
Gebläsehöhe
25 mm
Lüfterlager
Dynamisches Fluid-Lager
Drehgeschwindigkeit
500-1800 U/min
Luftstrom
(48.58 cfm)
Luftdruck
2.42 mm
Geräuschpegel
29 dBA
Netzanschluss
PWM, 4-polig
Nennspannung
12 V
Nennstrom
0.13 A
Energieverbrauch
1.56 W
Merkmale
Verschiedenes
MTBF
60,000 Stunde(n)
Kennzeichnung
FCC Part 15, Directive 2014/30/EU
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
Eine Bewertung schreiben
Schreibe eine Bewertung
Bitte mindestens 3 Zeichen eingeben.
Mithilfe der E-Mail-Adresse prüfen wir, ob es sich um eine echte Produktbewertung handelt
Noch 250 Zeichen
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
Wir benachrichtigen dich per Mail über eine Antwort.
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
ODER
Kundenservice & Support
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
NZXT F120 RGB DUO - Gehäuselüfter, Schwarz
3er-Pack, 120mm, 20xLED