Herstellernr.: RF-D12SF-W1
EAN: 5056547200866
-34%
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Beliebte Produkte
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
0%
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
0%
Produktbeschreibung
  • Genieße lebendige RGB-Beleuchtung aus allen Blickwinkeln mit 20 einzeln ansteuerbaren LEDs
  • Gummidämpfer an den Ecken reduzieren den Geräuschpegel
  • Unendliche Kombinationsmöglichkeiten mit NZXT F120/F140 RGB-Lüftern
  • Personalisierte RGB-Beleuchtungseffekte und konfigurierte Lüfterdrehzahlen mit NZXT CAM
Technische Daten
Allgemein
Hersteller
NZXT
Herst.Art.Nr.
RF-D12SF-W1
EAN
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
NZXT F Series F120 RGB DUO - Gehäuselüfter
Produkttyp
Gehäuselüfter
Packungsinhalt
M5-Schrauben
Farbe
Weiß
Lüfterdurchmesser
120 mm
Gebläsehöhe
25 mm
Lüfterlager
Dynamisches Fluid-Lager
Drehgeschwindigkeit
500-1800 U/min
Luftstrom
(48.58 cfm)
Geräuschpegel
29 dBA
Netzanschluss
PWM, 4-polig
Nennspannung
12 V
Merkmale
PWM-Steuerung, Anti-Vibrations-Gummipads, 20 ARGB LEDs
Produktmaterial
Kunststoff, Gummi, PCB
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
12 cm x 12 cm x 2.5 cm
Allgemein
Produkttyp
Gehäuselüfter
Produktmaterial
Kunststoff, Gummi, PCB
Packungsinhalt
M5-Schrauben
Breite
12 cm
Tiefe
12 cm
Höhe
2.5 cm
Farbe
Weiß
Kühlkörper und Lüfter
Lüfterdurchmesser
120 mm
Gebläsehöhe
25 mm
Lüfterlager
Dynamisches Fluid-Lager
Drehgeschwindigkeit
500-1800 U/min
Luftstrom
(48.58 cfm)
Luftdruck
2.42 mm
Geräuschpegel
29 dBA
Netzanschluss
PWM, 4-polig
Nennspannung
12 V
Nennstrom
0.13 A
Energieverbrauch
1.56 W
Merkmale
Verschiedenes
MTBF
60,000 Stunde(n)
Kennzeichnung
FCC Part 15, Directive 2014/30/EU
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
Eine Bewertung schreiben
Schreibe eine Bewertung
Bitte mindestens 3 Zeichen eingeben.
Mithilfe der E-Mail-Adresse prüfen wir, ob es sich um eine echte Produktbewertung handelt
Noch 250 Zeichen
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
Wir benachrichtigen dich per Mail über eine Antwort.
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
ODER
Kundenservice & Support
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
NZXT F120 RGB DUO - Gehäuselüfter, Weiß (120mm, 20xLED)