Herstellernr.: RF-C12TF-W1
EAN: 5056547203010
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
Artikel aktuell nicht lieferbar!
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
0%
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
0%
Produktbeschreibung
NZXT F120 RGB Core Gehäuselüfter 120mm Weiß Dreierpack
Herst.Art.Nr.
RF-C12TF-W1
Produktbeschreibung
NZXT F Series F120 RGB Core Triple Pack - Gehäuselüfter
Produkttyp
Gehäuselüfter
Packungsmenge
3 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Packungsinhalt
12 Montageschrauben, RGB-Steuergerät
Farbe
Mattes Weiß
Gebläseanzahl
Dreifach
Lüfterdurchmesser
120 mm
Gebläsehöhe
26 mm
Luftstrom
134 m³/h (78.86 cfm)
Netzanschluss
PWM, 4-polig
Nennspannung
12 V
Merkmale
Anti-Vibrations-Gummipads, betrieben mit CAM, RGB LED x8
Produktmaterial
Kunststoff, Gummi, Magnet, PCB
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
14.6 cm x 6 cm x 19.1 cm
Gewicht
470 g
Allgemein
Packungsmenge
Produktmaterial
Kunststoff, Gummi, Magnet, PCB
Packungsinhalt
Breite
14.6 cm
Tiefe
6 cm
Höhe
19.1 cm
Gewicht
470 g
Farbe
Mattes Weiß
Kühlkörper und Lüfter
Gebläseanzahl
3
Lüfterdurchmesser
120 mm
Gebläsehöhe
26 mm
Luftstrom
134 m³/h (78.86 cfm)
Luftdruck
2.57 mm
Netzanschluss
PWM, 4-polig
Nennspannung
12 V
Nennstrom
0.2 A
Energieverbrauch
2.4 W
Merkmale
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
NZXT F120 RGB Core - Gehäuselüfter, Weiß
3er Pack, 120mm, 8xLED