Herstellernr.: RF-C12SF-W1
EAN: 5056547202976
-14%
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
ODER DIREKT KAUFEN MIT
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
0%
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
0%
Produktbeschreibung
NZXT F120 RGB Core Gehäuselüfter 120mm Weiß
Herst.Art.Nr.
RF-C12SF-W1
Produktbeschreibung
NZXT F Series F120 RGB Core - Gehäuselüfter
Packungsinhalt
4 Montageschrauben
Farbe
Weiß
Lüfterdurchmesser
120 mm
Luftstrom
(78.86 cfm)
Netzanschluss
Lüfteranschluss, 4-polig
Nennspannung
12 V
Merkmale
PWM-Steuerung, ARGB-Lüfter
Produktmaterial
Kunststoff, Gummi, PCB
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
12 cm x 2.6 cm x 12 cm
Gewicht
140 g
Funktionen
Schwingungsdämpfend
Produktmaterial
Kunststoff, Gummi, PCB
Packungsinhalt
4 Montageschrauben
Breite
12 cm
Tiefe
2.6 cm
Höhe
12 cm
Gewicht
140 g
Farbe
Weiß
Kühlkörper und Lüfter
Lüfterdurchmesser
120 mm
Luftstrom
(78.86 cfm)
Luftdruck
2.57 mm
Netzanschluss
Lüfteranschluss, 4-polig
Nennspannung
12 V
Nennstrom
0.2 A
Energieverbrauch
2.4 W
Merkmale
PWM-Steuerung, ARGB-Lüfter
60,000 Stunde(n)
Leistungsmerkmale
Schwingungsdämpfend
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
NZXT F120 RGB Core - Gehäuselüfter, Weiß (120mm, 8x LED)