CyberPower PR750ERT2UC Smart APP USV System 750 VA, 750 Watt, 10x IEC C13
  • Energiesparende Technologie
  • Versorgung mit reiner Sinuswelle
  • LCD-Statusanzeige
  • Hot-Swap-fähige Batterien
  • Überlast-, Überspannungs- und Blitzschutz
Zur vollständigen Beschreibung
Artikelnr.: n2008230711
Herstellernr.: PR750ERT2UC
EAN: 4711027798851
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Zubehör
Für CyberPower PR750ERT2UC Smart APP USV System
Produktbeschreibung
Die Schnellladetechnologie ermöglicht ein schnelles und sicheres Laden der Batterien.
Technische Daten
PDF-Datenblatt
Hersteller
  • CyberPower
Tiefe
  • 412,00 mm
Höhe
  • 86,50 mm
Bezeichnung des Herstellers
  • PR750ERT2UC
Shop Herstellernummer
  • PR750ERT2UC
Maße geschlossen (BxTxH)
  • 433x86,5x412mm
Gewicht
  • 18,300 KG
Breite
  • 433,00 mm
Artikelnummer
  • n2008230711
Farbe
  • schwarz
Gehäusefarbe des Gerätes
  • schwarz
Wirkleistung
  • 750,00 W
Scheinleistung
  • 750,00 VA
Bauform
  • Rack Server und Tower Server
Technologie
  • Line-Interactive-USV
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%