CyberPower PR1500ERTXL2UC Smart APP USV System 1500 VA, 1500 Watt, 10x IEC C13
  • Energiesparende Technologie
  • Versorgung mit reiner Sinuswelle
  • LCD-Statusanzeige
  • Hot-Swap-fähige Batterien
  • Überlast-, Überspannungs- und Blitzschutz
Zur vollständigen Beschreibung
Artikelnr.: n2008230722
Herstellernr.: PR1500ERTXL2UC
EAN: 4711027798912
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
Artikel lieferbar per Spedition in ca. 3-5 Werktagen.
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Zubehör
Für CyberPower PR1500ERTXL2UC Smart APP USV System
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
Produktbeschreibung
Die Schnellladetechnologie ermöglicht ein schnelles und sicheres Laden der Batterien.
Technische Daten
PDF-Datenblatt
Hersteller
  • CyberPower
Tiefe
  • 500,00 mm
Höhe
  • 86,50 mm
Bezeichnung des Herstellers
  • PR1500ERTXL2UC
Shop Herstellernummer
  • PR1500ERTXL2UC
Maße geschlossen (BxTxH)
  • 433x86,5x500mm
Gewicht
  • 32,000 KG
Breite
  • 433,00 mm
Artikelnummer
  • n2008230722
Farbe
  • schwarz
Gehäusefarbe des Gerätes
  • schwarz
Wirkleistung
  • 1500,00 W
Scheinleistung
  • 1500,00 VA
Bauform
  • Rack Server und Tower Server
Technologie
  • Line-Interactive-USV
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%