Herstellernr.: POE-50-60W
EAN: 810354023118
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Beliebte Produkte
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
0%
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
0%
Technische Daten
PDF-Datenblatt
Allgemein
Hersteller
Ubiquiti
Herst.Art.Nr.
POE-50-60W
EAN
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
Ubiquiti Networks POE-50-60W - Power Injector - 60 Watt
Gerätetyp
Power Injector - extern
Gewicht
192 g
Eingangsspannung
Wechselstrom 120/230 V
Ausgangsspannung
50 V
Leistungskapazität
60 Watt
Eingangsanschlüsse
Strom IEC 60320 C6
Ausgabeanschlussstellen
1 x RJ-45
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
6 cm x 10.095 cm x 3.3 cm
Allgemein
Gerätetyp
Power Injector - extern
Stromversorgungsgerät
Eingangsspannung
Wechselstrom 120/230 V
Eingangsspannungsbereich
Nötige Frequenz
47 - 63 Hz
Eingangsanschlüsse
Strom IEC 60320 C6
Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen
1 x RJ-45
Ausgangsspannung
50 V
Leistungskapazität
60 Watt
Effizienz
85%+
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Gigabit LAN - RJ-45
Verschiedenes
Besonderheiten
LED-Anzeiger
Kennzeichnung
FCC Klasse B bescheinigt, UL, EN55022, EN55024, CCC, UL 60950-1, IEC 60950-1
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
35 - 95% (nicht kondensierend)
Abmessungen und Gewicht
Breite
6 cm
Tiefe
10.095 cm
Höhe
3.3 cm
Gewicht
192 g
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
Eine Bewertung schreiben
Schreibe eine Bewertung
Bitte mindestens 3 Zeichen eingeben.
Mithilfe der E-Mail-Adresse prüfen wir, ob es sich um eine echte Produktbewertung handelt
Noch 250 Zeichen
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
Wir benachrichtigen dich per Mail über eine Antwort.
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
ODER
Kundenservice & Support
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
Ubiquiti 50 V PoE Power Injektor 60 W