Herstellernr.: POE-48-24W
EAN: 810354023064
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Beliebte Produkte
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
0%
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
0%
Technische Daten
PDF-Datenblatt
Allgemein
Hersteller
Ubiquiti
Herst.Art.Nr.
POE-48-24W
EAN
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
Ubiquiti Networks POE-48 - Power Injector
Gerätetyp
Power Injector - extern
Gewicht
113 g
Eingangsspannung
Wechselstrom 120/230 V
Ausgangsspannung
48 V
Eingangsanschlüsse
Strom IEC 60320 C6
Ausgabeanschlussstellen
1 x RJ-45
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
4.3 cm x 8.5 cm x 3 cm
Allgemein
Gerätetyp
Power Injector - extern
Stromversorgungsgerät
Eingangsspannung
Wechselstrom 120/230 V
Eingangsspannungsbereich
Nötige Frequenz
47 - 63 Hz
Eingangsanschlüsse
Strom IEC 60320 C6
Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen
1 x RJ-45
Ausgangsspannung
48 V
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x LAN - RJ-45
Verschiedenes
Besonderheiten
LED-Anzeiger
Kennzeichnung
UL, EN55022 Class B
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-10 °C
Max. Betriebstemperatur
60 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
5 - 90% (nicht kondensierend)
Abmessungen und Gewicht
Breite
4.3 cm
Tiefe
8.5 cm
Höhe
3 cm
Gewicht
113 g
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
Eine Bewertung schreiben
Schreibe eine Bewertung
Bitte mindestens 3 Zeichen eingeben.
Mithilfe der E-Mail-Adresse prüfen wir, ob es sich um eine echte Produktbewertung handelt
Noch 250 Zeichen
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
Wir benachrichtigen dich per Mail über eine Antwort.
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
ODER
Kundenservice & Support
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
Ubiquiti 48V PoE Power Injektor 24W