Herstellernr.: POE-24-AF5X
EAN: 810354023040
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Beliebte Produkte
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
0%
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
0%
Technische Daten
PDF-Datenblatt
Allgemein
Hersteller
Ubiquiti
Herst.Art.Nr.
POE-24-AF5X
EAN
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
Ubiquiti Networks POE-24-AF5X - Power Injector - 24 Watt
Gerätetyp
Power Injector - extern
Ausgangsspannung
24 V
Leistungskapazität
24 Watt
Ausgabeanschlussstellen
1 x RJ-45
Allgemein
Gerätetyp
Power Injector - extern
Stromversorgungsgerät
Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen
1 x RJ-45
Ausgangsspannung
24 V
Leistungskapazität
24 Watt
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x LAN - RJ-45
Verschiedenes
Enthaltene Kabel
Stromkabel - extern
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
Eine Bewertung schreiben
Schreibe eine Bewertung
Bitte mindestens 3 Zeichen eingeben.
Mithilfe der E-Mail-Adresse prüfen wir, ob es sich um eine echte Produktbewertung handelt
Noch 250 Zeichen
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
Wir benachrichtigen dich per Mail über eine Antwort.
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
ODER
Kundenservice & Support
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
Ubiquiti PoE 24V Power Injektor 24W