Herstellernr.: POE-24-30W
EAN: 810354023545
ab 1 Stück nur:
0%
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
0%
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
0%
Technische Daten
PDF-Datenblatt
Herst.Art.Nr.
POE-24-30W
Produktbeschreibung
Ubiquiti Networks POE-24-30W - Power Injector - 30 Watt
Ausgangsspannung
24 V
Leistungskapazität
30 Watt
Ausgabeanschlussstellen
1 x RJ-45
Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen
1 x RJ-45
Ausgangsspannung
24 V
Leistungskapazität
30 Watt
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x LAN - RJ-45
Verschiedenes
Enthaltene Kabel
Stromkabel - extern
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
Ubiquiti 24V PoE Power Injektor 30W