Herstellernr.: POE-24-30W-G-WH
EAN: 817882022583
ab 1 Stück nur:
0%
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
0%
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
0%
Produktbeschreibung
Spezifikationen
ModellPOE-24-30W-G-WH
Maße94 _ 60 _ 33 mm (3,70 x 2,36 x 1,30 Zoll)
Gewicht156 g (5,5 oz)
Ausgangsspannung25 VDC bei 1,25 A
LAN-AktivitätsanzeigeNEIN
Gigabit-LAN-AnschlussJa
Remote-Reset-FunktionNEIN
Reset-KnopfNEIN
Nennspannung100-240 V Wechselstrom bei 50/60 Hz
Eingangsstrom0,6 A bei 120 V Wechselstrom, 0,4 A bei 240 V Wechselstrom
Einschaltstrom<60 A Spitze bei 120 VAC, <120 A Spitze bei 230 VAC
Effizienz83+ %
Ausgangswelligkeit1 % max.
Schaltfrequenz65 kHz
Zeilenregulierung≤ 3 %
Ladungsregulierung≤ 5 %
2-Paar-StromversorgungPins 4, 5 (+) und Pins 7, 8 (-)
4-Paar-Stromversorgung-
Betriebstemperatur0 bis 40 °C (32 bis 104 °F)
Lagertemperatur-30 bis 70 °C (-22 bis 158 °F)
Luftfeuchtigkeit bei Betrieb35 bis 95 % nicht kondensierend
AC-AnschlussIEC-320 C6
Dateneingang / PoERJ45-Buchse geschirmt
ÜberspannungsschutzDifferenz und Gleichtakt
Klemmschutz11 V Daten, 60 V Strom
Max. Stoßentladung1500A (8/20 _s) Leistung
Spitzenimpulsstrom36A (10/1000 _s) Daten
Shunt-Kapazität<5 pF Daten
Reaktionszeit<1 ns
ZertifizierungenCE, FCC, IC, UL
Technische Daten
PDF-Datenblatt
Herst.Art.Nr.
POE-24-30W-G-WH
Produktbeschreibung
Ubiquiti Networks POE-24-30W-G-WH - Power Injector - 30 Watt
Gerätetyp
Power Injector - extern
Gewicht
156 g
Eingangsspannung
Wechselstrom 120/230 V
Ausgangsspannung
24 V
Leistungskapazität
30 Watt
Ausgabeanschlussstellen
1 x RJ-45
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
9.4 cm x 6 cm x 3.3 cm
Stromversorgungsgerät
Eingangsspannung
Wechselstrom 120/230 V
Eingangsspannungsbereich
Nötige Frequenz
50/60 Hz
Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen
1 x RJ-45
Ausgangsspannung
24 V
Leistungskapazität
30 Watt
Überspannungsschutz
Ja
Reaktionszeit der Pegelhaltung
1 ns
Effizienz
83%
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Gigabit LAN - RJ-45
Verschiedenes
Kennzeichnung
UL, IC, FCC
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
35 - 95% (nicht kondensierend)
Abmessungen und Gewicht
Breite
9.4 cm
Tiefe
6 cm
Höhe
3.3 cm
Gewicht
156 g
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
Ubiquiti 24V PoE Power Injektor 30W