Herstellernr.: POE-24-24W-G-WH
EAN: 817882022545
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Beliebte Produkte
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
0%
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
0%
Produktbeschreibung
POE-24-24W-G (Hochleistung)
Maße88 x 57 x 33 mm (3,5 x 2,2 x 1,3 Zoll)
Gewicht159 g
Ausgangsspannung24 V DC bei 1,0 A
LAN-AktivitätsanzeigeNEIN
Gigabit-LAN-AnschlussJa
Remote-Reset-FunktionJa
Reset-KnopfJa
Nennspannung100-240 V Wechselstrom bei 50/60 Hz
Eingangsstrom0,6 A bei 120 V Wechselstrom, 0,4 A bei 240 V Wechselstrom
Einschaltstrom<60 A Spitze bei 120 V AC, <120 A Spitze bei 230 V AC
Effizienz80+ %
Ausgangswelligkeit1 % max.
Schaltfrequenz65 kHz
Zeilenregulierung≤ 3 %
Ladungsregulierung≤ 5 %
2-paarige StromversorgungPins 4, 5 (+) und Pins 7, 8 (-)
4-paarige Stromversorgung-
Lagertemperatur-30 bis 70 °C (-22 bis 158 °F)
Umgebungstemperatur im Betrieb0 bis 40 °C (32 bis 104 °F)
Luftfeuchtigkeit bei Betrieb35 bis 95 % nicht kondensierend
AC-AnschlussIEC-320 C6
Dateneingang / PoERJ45 geschirmte Buchse
ÜberspannungsschutzDifferenz und Gleichtakt
Klemmschutz11 V Daten, 60 V Strom
Max. Stoßentladung1500A (8/20 μs) Leistung
Spitzenimpulsstrom36A (10/1000 μs) Daten
Shunt-Kapazität<5 pF Daten
Reaktionszeit<1 ns
ZertifizierungenCE, FCC, IC, UL
Technische Daten
Allgemein
Hersteller
Ubiquiti
Herst.Art.Nr.
POE-24-24W-G-WH
EAN
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
Ubiquiti Networks POE-24-24W-G-WH - Power Injector - 24 Watt
Gerätetyp
Power Injector - extern
Gewicht
166 g
Eingangsspannung
Wechselstrom 100-240 V
Ausgangsspannung
24 V
Leistungskapazität
24 Watt
Eingangsanschlüsse
1 x Strom IEC 60320 C6
Ausgabeanschlussstellen
1 x RJ-45 (Überspannung) - 24 V 1 A
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
6.2 cm x 9.6 cm x 3.5 cm
Allgemein
Gerätetyp
Power Injector - extern
Stromversorgungsgerät
Eingangsspannung
Wechselstrom 100-240 V
Nötige Frequenz
50/60 Hz
Eingangsanschlüsse
1 x Strom IEC 60320 C6
Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen
Ausgangsspannung
24 V
Leistungskapazität
24 Watt
Überspannungsschutz
Ja
Reaktionszeit der Pegelhaltung
1 ns
Spitzenstromstärke
1500 A
Effizienz
86.2%+
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Gigabit LAN - RJ-45
Verschiedenes
Besonderheiten
LED-Anzeiger, Fernrücksetzfunktion, Klemmschutz
Kennzeichnung
UL, IC, FCC
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
5 - 90% (nicht kondensierend)
Abmessungen und Gewicht
Breite
6.2 cm
Tiefe
9.6 cm
Höhe
3.5 cm
Gewicht
166 g
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
Eine Bewertung schreiben
Schreibe eine Bewertung
Bitte mindestens 3 Zeichen eingeben.
Mithilfe der E-Mail-Adresse prüfen wir, ob es sich um eine echte Produktbewertung handelt
Noch 250 Zeichen
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
Wir benachrichtigen dich per Mail über eine Antwort.
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
ODER
Kundenservice & Support
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
Ubiquiti PoE 24V Power Injektor 24W