Herstellernr.: POE-24-12W-WH
EAN: 817882022002
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Beliebte Produkte
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
0%
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
0%
Technische Daten
PDF-Datenblatt
Allgemein
Hersteller
Ubiquiti
Herst.Art.Nr.
POE-24-12W-WH
EAN
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
Ubiquiti Networks POE-24-12W-WH - Power Injector - 12 Watt
Gerätetyp
Power Injector - extern
Gewicht
75 g
Eingangsspannung
Wechselstrom 100-240 V
Ausgangsspannung
24 V
Leistungskapazität
12 Watt
Eingangsanschlüsse
1 x Strom IEC 60320 C6
Ausgabeanschlussstellen
1 x RJ-45 - 24 V
Farbe
Weiß
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
4.6 cm x 8.9 cm x 3.3 cm
Allgemein
Gerätetyp
Power Injector - extern
Farbe
Weiß
Stromversorgungsgerät
Eingangsspannung
Wechselstrom 100-240 V
Nötige Frequenz
50/60 Hz
Eingangsanschlüsse
1 x Strom IEC 60320 C6
Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen
1 x RJ-45 - 24 V
Ausgangsspannung
24 V
Leistungskapazität
12 Watt
Überspannungsschutz
Ja
Reaktionszeit der Pegelhaltung
1 ns
Effizienz
75%+
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x LAN - RJ-45
Verschiedenes
Besonderheiten
Fernrücksetzfunktion
Kennzeichnung
FCC, IC, UL
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
35 - 95% (nicht kondensierend)
Abmessungen und Gewicht
Breite
4.6 cm
Tiefe
8.9 cm
Höhe
3.3 cm
Gewicht
75 g
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
Eine Bewertung schreiben
Schreibe eine Bewertung
Bitte mindestens 3 Zeichen eingeben.
Mithilfe der E-Mail-Adresse prüfen wir, ob es sich um eine echte Produktbewertung handelt
Noch 250 Zeichen
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
Wir benachrichtigen dich per Mail über eine Antwort.
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
ODER
Kundenservice & Support
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
Ubiquiti PoE 24V Power Injektor 12W