Neomounts LED-VW2000BLACK Videowall-Wandhalterung für Flachbildschirme bis 75" (191 cm) für 1 Monitor 32 - 75 Zoll, Max. 70KG, VESA 200x200 - 600x400mm
Versandkostenfrei in DE
  • Min. Bildschirmgröße*: 32 Zoll, Max. Bildschirmgröße*: 75 Zoll
  • Max. Gewicht: 70 kg, Bildschirme: 1
  • VESA-Minimum: 200x200 mm, VESA-Maximum: 600x400 mm
  • Abstand zur Wand: 14,3-30,6 cm
  • Anpassungstyp: Feinjustierung
Zur vollständigen Beschreibung
Variante:
Neomounts by Newstar LED-VW2000BLACK
Neomounts by Newstar LED-VW1000BLACK
Artikelnr.: 6038694
Herstellernr.: LED-VW2000BLACK
EAN: 8717371445522
-32%
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie: 5 Jahre
Zubehör
Für Neomounts LED-VW2000BLACK Videowall-Wandhalterung für Flachbildschirme bis 75" (191 cm)
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
Produktbeschreibung
Neomounts Wandhalterung, Modell LED-VW2000BLACK, ist eine erweiterbare Wandhalterung für Flachbildschirme und Flachbild-Fernseher bis 75" (191 cm). Diese Halterung ist eine gute Wahl, wenn Sie die ultimative Flexibilität beim Fernsehen mit Flachbildschirm haben wollen. Die Tiefe dieser Halterung ist 14 bis 30 Zentimeter.
Neomounts LED-VW2000BLACK eignet sich für Bildschirme bis 75" (191 cm). Die Tragfähigkeit dieses Produkt ist geeignet für einen 70 kg Bildschirm. Die Wandhalterung ist geeignet für Bildschirme mit VESA 200x200 bis 600x400 mm Lochmuster. Verschiedene andere Lochmuster können, unter Verwendung von Neomountss VESA-Adapterplatten, abgedeckt werden. Erstellen Sie ein sauberes Ambiente für Ihren Flachbildfernseher.
- Pop-out Video-Wandhalterung
- Pop-out-Funktion ermöglicht einen schnellen Zugang
- Seitliche Klammern ermöglichen eine schnelle Ausrichtung
- Micro-Anpassung an 8 Punkten für die nahtlose Anzeige der Ausrichtung und Höhe
- Lock & entriegeln SchalterknopfVerschluss/Freigabe-Anzeige aus dem Pop-Out-Modul
- Hinterbauständer bietet 12° Neigung für einfaches Kabelmanagement und Wartung
- Anti-Diebstahl für zusätzliche Sicherheit (Anforderung für ein Vorhängeschloss)
- Das benötigte Befestigungsmaterial ist im Lieferumfang enthalten
Technische Daten
PDF-Datenblatt
Allgemein
Breite
93.4 cm
Höhe
48.3 cm
Einstellbare Tiefe
12-30 cm
Farbe
Schwarz
Möbel für audiovisuelle Geräte
Typ
Halterung
Empfohlene Verwendung
Flachbildschirm
Platzierung/Montage
Wandmontage
VESA-Halterung
Bis zu 600 x 400 mm, ab 200 x 200 mm
Max. Größe des Befestigungsmusters
600 x 450 mm
Kabelaufbewahrung
Integrierte Kabelaufbewahrung
Verriegelbar
Ja
Empfohlene Display-Größe
81.3-191 cm (32"-75")
Neigung
12°
Anpassungen
Nivellierung, Neigung
Max. Ladegewicht
70 kg
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 5 Jahre
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
Eine Bewertung schreiben
Schreibe eine Bewertung
Bitte mindestens 3 Zeichen eingeben.
Mithilfe der E-Mail-Adresse prüfen wir, ob es sich um eine echte Produktbewertung handelt
Noch 250 Zeichen
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
Wir benachrichtigen dich per Mail über eine Antwort.
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
ODER
Kundenservice & Support
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
Neomounts LED-VW2000BLACK Videowall-Wandhalterung für Flachbildschirme bis 75" (191 cm)
für 1 Monitor 32 - 75 Zoll, Max. 70KG, VESA 200x200 - 600x400mm