LG 86XF3CK-B Signage Display 218,44 cm 86 Zoll UHD, IPS, 3.300 cd/m², DisplayPort, HDMI, USB, WebOS
  • Displaygröße: 218,44 cm (86"), Auflösung: Ultra HD 3840 x 2160 Pixel
  • Hoch- & Querformat, 3% Haze, Rahmenbreite: 66,4 mm (links/rechts), 51095 mm (oben/unten)
  • Betriebssystem: webOS 6.0, interner Speicher: 8 GB
  • Anschlüsse: HDMI, 2x DisplayPort, USB 2.0 Typ-A, 2x RS232C, 2x RJ45, IR
  • Betriebszeit: 24/7
Zur vollständigen Beschreibung
Artikelnr.: n2008288890
Herstellernr.: 86XF3CK-B
EAN: 8806091708724
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
Artikel aktuell nicht lieferbar!
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Zubehör
Für LG 86XF3CK-B Signage Display 218,44 cm 86 Zoll
Beliebt
Player
Präsentation
Videokonferenz
Versandkostenfrei
ab 1 Stück nur:
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
Produktbeschreibung
LG 86XF3CK-B Signage Display 218,44 cm 86 Zoll
Das Display ist sowohl im Hoch- als auch im Querformat einsetzbar und verfügt über eine Rahmenbreite von 66,4 mm an den Seiten sowie 51,095 mm oben und unten. Mit einer Helligkeit von 3.300 cd/m² und einem typischen Kontrastverhältnis von 1100:1 sowie einem dynamischen Kontrastverhältnis von 500.000:1 eignet sich das Gerät besonders für den Einsatz in hellen Umgebungen, in denen eine gute Lesbarkeit wichtig ist. Die tägliche Betriebszeit ist für den Dauerbetrieb von 24 Stunden an 7 Tagen in der Woche ausgelegt.
Technische Daten
Kontrastverhältnis (dynamisch)
Hersteller
  • LG Electronics
Höhe
  • 2003,00 mm
Länge
  • 229,18 mm
Shop Herstellernummer
  • 86XF3CK-B
Produkttyp
  • Signage-Displays
Gewicht
  • 201,800 KG
Breite
  • 1202,80 mm
Artikelnummer
  • n2008288890
Lautsprecher
  • Nein
Farbe
  • schwarz
Farbton
  • schwarz
Gehäusefarbe des Gerätes
Helligkeit
  • 3300,00 nits
Kontrastverhältnis (typisch)
tägliche Laufzeit
  • 24 Std.
Bildschirmdiagonale cm
  • 218,44 cm
Bildschirmdiagonale Zoll
  • 86,00 Zoll
Bildwiederholrate
  • 120,00 Hz
Entspiegelung (Haze)
  • 3,00 %
LCD-Technologie
  • IPS Panel
Seitenverhältnis
  • 16:9
Reaktionszeit
  • 8,00 ms
max. Auflösung
  • 3840 x 2160
Auflösung Kurzname
  • UHD
Vesa-Halterung
  • Nein
Anschlüsse
  • DisplayPort
  • LAN-Anschluss
  • HDMI
  • RS232 / Seriell
  • USB 2.0
Stromverbrauch im Betrieb
  • 1450,00 W
Stromverbrauch im Standby
  • 0,50 W
Betriebssystem
  • Web OS
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%