LG UltraGear OLED 34GX900A-B Curved Gaming Monitor 86,4 cm (34") WQHD (3440 x 1440), OLED, 0,03ms, HDMI, DisplayPort, USB-C
  • Displaygröße: 86.4 cm (34") 21:9, Auflösung: WQHD 3440 x 1440
  • Reaktionszeit: 0,03 ms, Kontrast: 1500000:1, Panel: OLED, Helligkeit: 275 cd/m²
  • Anschlüsse: HDMI, DisplayPort, USB Typ-C, Klinke
  • Bildwiederholrate: 240 Hz, AMD FreeSync, VESA 100 x 100 mm
  • Energieeffizienzklasse: G
Zur vollständigen Beschreibung
Artikelnr.: n2008265088
Herstellernr.: 34GX900A-B.AEU
EAN: 8806096492499
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Zubehör
Für LG UltraGear OLED 34GX900A-B Curved Gaming Monitor 86,4 cm (34")
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
Produktbeschreibung
Display
UltraWide-Sicht mit tiefem Schwarz dank OLED-Technologie
Hellstes OLED
Entscheide dich für weit statt kurz. Das 21:9 UltraWide-Sweetspot-Erlebnis für Gaming
Die optimale Krümmung 800R
Tieferes Schwarz, realistische Farbe
Moderne Technik zum Schonen der Augen durch drei UL-Zertifikate
Geschwindigkeit
0,03 ms (GtG) Geschwindigkeit, 240 Hz flüssiges Gameplay
Schnelle Reaktionszeit (0,03 ms GtG) und hohe Bildwiederholrate (240 Hz) für weniger Reverse-Ghosting und kristallklare, flüssige Grafik. Tauche mit jedem Bild tiefer in das Spiel ein.
All-in-One USB-C für reaktionsstarkes Gaming
Verbinde deinen Laptop mit einem USB-C-Kabel mit dem Monitor, um bis zu 65 W Leistung zu erhalten, wodurch kein separater Adapter mehr notwendig ist. Genieße WQHD-Auflösung und eine Bildwiederholrate von 240 Hz über DP 1.4 oder HDMI 2.1 für Spielvergnügen ohne Unterbrechungen.
Sanfte Bewegung, endloses Spielen
Technologie
Plugin für beeindruckende Klangeffekte
Nahtloses Gameplay dank LG Switch
OLED-Schutz über On-Screen Display
Minimalistisches, elegantes Design
Technische Daten
EEK - Energieeffizienzklasse (HDR)
  • G
EEK - Modellbezeichnung
  • 34GX900A-B
Energieeffizienzklasse
  • G
EEK - Energieeffizienzklasse bei Standarddynamikumfang (SDR)
EEK - Spektrum
  • AG
Hersteller
  • LG Electronics
Eigenschaften
  • Integrierter USB-Hub
Bezeichnung des Herstellers
  • 34GX900A-B
Shop Herstellernummer
  • 34GX900A-B.AEU
Produkttyp
  • Monitor
Gewicht
  • 10,400 KG
Artikelnummer
  • n2008265088
Lautsprecher
  • Ja
Farbe
  • schwarz
Helligkeit
  • 275,00 nits
Kontrastverhältnis (typisch)
Displaygröße
  • 86,36 cm (34 Zoll)
Bildschirmdiagonale cm
  • 86,40 cm
Bildschirmdiagonale Zoll
  • 34,00 Zoll
Anzeige Features
  • HDR
  • Bild in Bild (PiP) Funktion
  • Curved
Bildwiederholrate
  • 240,00 Hz
Höhenverstellbar
  • Ja
LCD-Technologie
  • OLED
Seitenverhältnis
  • 21:9
Reaktionszeit
  • 0,03 ms
max. Auflösung
  • 3440 x 1440
Auflösung Kurzname
  • WQHD
Display Sync
  • AMD FreeSync
  • NVIDIA G-Sync
Interaktiv/Touch
  • Nein
Vesa-Halterung
Vesa-Halterung Norm unterstützt
  • 100x100
Anschlüsse
  • DisplayPort
  • HDMI
Stromverbrauch im Standby
  • 0,50 W
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
Eine Bewertung schreiben
Schreibe eine Bewertung
Bitte mindestens 3 Zeichen eingeben.
Mithilfe der E-Mail-Adresse prüfen wir, ob es sich um eine echte Produktbewertung handelt
Noch 250 Zeichen
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
Wir benachrichtigen dich per Mail über eine Antwort.
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
ODER
Kundenservice & Support
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
LG UltraGear OLED 34GX900A-B Curved Gaming Monitor 86,4 cm (34")