LG UltraGear™ 32GX850A-B 4K Ultra HD Gaming Display 81,3 cm (32") 4K Ultra HD (3840 x 2160 Pixel), OLED-Panel, 0,03 ms, 165 Hz, DisplayPort 1.4, HDMI 2.2
  • Displaygröße: 81,3 cm (32"), Auflösung: 4K Ultra HD 3840 x 2160 Pixel
  • Reaktionszeit: 0,03 ms, Kontrast: 1200000:1, Panel: OLED
  • Anschlüsse: DisplayPort 1.4, HDMI 2.2, USB-B, USB-A
  • Höhenverstellbar, neigbar, drehbar, Pivot, VESA 100 x 100 mm
Zur vollständigen Beschreibung
Variante:
81,3 cm (32"), 4K UHD, 165 Hz, 1300 cd/m²
Artikelnr.: n2008283744
Herstellernr.: 32GX850A-B.AEU
EAN: 8806096592595
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie: 2 Jahre
Zubehör
Für LG UltraGear™ 32GX850A-B 4K Ultra HD Gaming Display 81,3 cm (32")
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
Produktbeschreibung
LG 32GX850A-B. Bildschirmdiagonale: 81,3 cm (32"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ: 4K Ultra HD, Bildschirmtechnologie: OLED, Reaktionszeit: 0,03 ms, Natives Seitenverhältnis: 16:9, Bildwinkel, horizontal: 178°, Bildwinkel, vertikal: 178°. Integrierter USB-Hub, USB-Hub-Version: 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). VESA-Halterung, Höhenverstellung. Produktfarbe: Schwarz
Technische Daten
Allgemein
Display-Typ
OLED-Monitor / OLED
Energielabel QR-Code URL
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2408074
Energie Effizienzklasse
Klasse F
Energieklasse (HDR)
Klasse F
Diagonalabmessung
81.3 cm (32")
Sichtbare Bildfläche
80 cm (31.5")
Adaptive-Sync Technologie
AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-SYNC Compatible, VESA Adaptive-Sync
Integrierte Peripheriegeräte
USB 3.0/USB-C Hub
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
4K UHD (2160p) 3840 x 2160 bei 165 Hz
Pixelpitch
0.18 mm
Helligkeit
1300 cd/m²
Kontrast
HDR-Format
HDR10
HDR-Zertifizierung
DisplayHDR 400 True Black
Farbunterstützung
1,07 Mrd. Farben
Farbraum
98.5% DCI-P3 (CIE 1976)
Reaktionszeit
0,03 ms (grau-zu-grau)
Gaming
Ja
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Bildschirmbeschichtung
Blendfrei, reflektionsarme Beschichtung
Besonderheiten
Black Stabilizer, DAS Mode (Dynamic Action Sync), Crosshair Display, Variabler Bildwiederholfrequenz (VRR), HDR Effect, Werkskalibrierung, HW-Kalibrierung, Reader Mode, Color Weakness Mode, FPS Zähler, automatischer Eingangsumschalter, Intelligente Energiespartechnologie, Live-Farbe Niedrig-Blau-Licht, Dual-Mode-Display (4K 165 Hz oder FHD 330 Hz), 10-Bit-Display, 4-seitiger randlos, Micro Lens Array+ Technologie
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
71.41 cm x 24.98 cm x 62.09 cm - mit Fuß
Gewicht
9.1 kg
Konnektivität
Schnittstellen
2 x HDMI
DisplayPort 1.4 (DSC (Display Stream Compression))
Kopfhörerstecker (Mini-Klinkenstecker)
USB-C 3.0 Aufwärts
2 x USB 3.0 Downstream
Mechanisch
Einstellungen der Anzeigeposition
Höhe, Neigung, Pivot (Rotation), Drehung
Neigungswinkel
-8/+15
Schwenkwinkel
60
Höheneinstellung
110 mm
VESA-Halterung
100 x 100 mm
Verschiedenes
Enthaltene Kabel
1 x HDMI-Kabel
1 x DisplayPort-Kabel
Kennzeichnung
UL flimmerfreies Display, UL Blendreduziert, UL Low Blue Light Hardware Solution Platinum
Stromversorgung
Eingangsspannung
Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz)
Stromverbrauch SDR (eingeschaltet)
32 kWh/1.000 h
Stromverbrauch HDR (eingeschaltet)
32 kWh/1.000 h
Energierverbrauch Sleep
0.5 Watt
Stromverbrauch (Aus-Modus)
0.3 Watt
Software / Systemanforderungen
Mitgelieferte Software
LG Switch, LG On-Screen Control, LG Calibration Studio
Abmessungen und Gewicht
Details zu Abmessungen & Gewicht
Ohne Fuß - Breite: 71.41 cm - Tiefe: 6.5 cm - Höhe: 41.18 cm - Gewicht: 4.9 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
97.3 cm
Transporttiefe
54.4 cm
Transporthöhe
18.3 cm
Transportgewicht
13.2 kg
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
Eine Bewertung schreiben
Schreibe eine Bewertung
Bitte mindestens 3 Zeichen eingeben.
Mithilfe der E-Mail-Adresse prüfen wir, ob es sich um eine echte Produktbewertung handelt
Noch 250 Zeichen
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
Wir benachrichtigen dich per Mail über eine Antwort.
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
ODER
Kundenservice & Support
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
LG UltraGear™ 32GX850A-B 4K Ultra HD Gaming Display 81,3 cm (32")
4K Ultra HD (3840 x 2160 Pixel), OLED-Panel, 0,03 ms, 165 Hz, DisplayPort 1.4, HDMI 2.2