Herstellernr.: 27G810A-B.AEU
EAN: 8806096597057
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
Artikel aktuell nicht lieferbar!
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Zubehör
Für LG 27G810A-B 4K Ultra HD Gaming Monitor 68,6 cm (27")
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
Technische Daten
EEK - Energieeffizienzklasse (HDR)
  • G
EEK - Modellbezeichnung
  • 27G810A
Energieeffizienzklasse
  • F
EEK - Energieeffizienzklasse bei Standarddynamikumfang (SDR)
  • F
EEK - Spektrum
  • AG
Hersteller
  • LG Electronics
Lieferung inkl.
  • DisplayPort-, HDMI-Kabel
Höhe
  • 40,50 cm
Länge
  • 22,00 cm
Bezeichnung des Herstellers
  • 27G810A-B
Shop Herstellernummer
  • 27G810A-B.AEU
Produkttyp
  • Monitor
Gewicht
  • 7,400 KG
Breite
Artikelnummer
  • n2008287327
Farbe
  • schwarz
Helligkeit
  • 400,00 nits
Kontrastverhältnis (typisch)
Bildschirmdiagonale cm
Bildschirmdiagonale Zoll
  • 27,00 Zoll
Dockingstation integriert
  • Nein
Bildwiederholrate
  • 180,00 Hz
Höhenverstellbar
  • Ja
LCD-Technologie
  • IPS Panel
Pivot-Funktion
  • Ja
Seitenverhältnis
  • 16:9
Reaktionszeit
  • 1,00 ms
max. Auflösung
  • 3840 x 2160
Auflösung Kurzname
  • UHD
  • 4K
Interaktiv/Touch
  • Nein
Vesa-Halterung
Vesa-Halterung Norm unterstützt
  • 100x100
Webcam integriert
Anschlüsse
  • DisplayPort
  • HDMI
Stromverbrauch im Standby
  • 0,50 W
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
Eine Bewertung schreiben
Schreibe eine Bewertung
Bitte mindestens 3 Zeichen eingeben.
Mithilfe der E-Mail-Adresse prüfen wir, ob es sich um eine echte Produktbewertung handelt
Noch 250 Zeichen
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
Wir benachrichtigen dich per Mail über eine Antwort.
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
ODER
Kundenservice & Support
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
LG 27G810A-B 4K Ultra HD Gaming Monitor 68,6 cm (27")
4K Ultra HD ( 3.840 x 2.160 Pixel), IPS Panel, 1 ms, 180 Hz, DisplayPort 1.4, HDMI 2.1