Fractal Design Lüfter Aspect 14 RGB PWM 140mm weiß Gehäuselüfter, FD-F-AS1-1409
  • Abmessungen: 140 x 140 x 25 mm
  • Umdrehungen: 500-1700rpm
  • Anschluss: 4-Pin PWM, 3-Pin ARGB (+5V/DATA/GND)
  • Sechs individuell steuerbare RGB LEDs im Drehkreuz
  • Gehäusefarbe: weiß, Lüftungsblätter: weiß
Zur vollständigen Beschreibung
Variante:
Fractal Design Aspect 14 RGB PWM, weiß - 140 mm
Fractal Design Aspect 14 RGB, weiß - 140 mm
Fractal Design Aspect 14 RGB, schwarz, 3er-Pack - 140 mm
Fractal Design Aspect 14 RGB PWM, schwarz - 140 mm
Fractal Design Aspect 14 RGB, schwarz - 140 mm
Artikelnr.: n2008249520
Herstellernr.: FD-F-AS1-1409
EAN: 7340172704027
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Beliebte Produkte
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
0%
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
0%
Produktbeschreibung
Aspect 14 RGB PWM
In voller Pracht
-Lasse dein System dank der sechs individuell steuerbaren RGB LEDs im Drehkreuz erstrahlen
-Aerodynamische Streben reduzieren Verwirbelungen und Störgeräusche
-Der Rahmen der Aspect Lüfter bietet minimalistische Ästhetik ohne Kompromisse bei der Leistung
  DesignAspect14RGB_PWM_Black_140_LT
Technische Daten
PDF-Datenblatt
Hersteller
  • FRACTAL DESIGN
Höhe
  • 25,00 mm
Länge
  • 140,00 mm
Bezeichnung des Herstellers
  • Fractal Design Aspect 14 RGB PWM, weiß, 140mm FD-F-AS1-1409
Shop Herstellernummer
  • FD-F-AS1-1409
Gewicht
  • 0,135 KG
Breite
  • 140,00 mm
Artikelnummer
  • n2008249520
Größe Lüfter
  • 140,00 mm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
Eine Bewertung schreiben
Schreibe eine Bewertung
Bitte mindestens 3 Zeichen eingeben.
Mithilfe der E-Mail-Adresse prüfen wir, ob es sich um eine echte Produktbewertung handelt
Noch 250 Zeichen
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
Wir benachrichtigen dich per Mail über eine Antwort.
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
ODER
Kundenservice & Support
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
Fractal Design Lüfter Aspect 14 RGB PWM 140mm weiß