Herstellernr.: F4-3600C16D-32GVKC
EAN: 4713294223623
ab 1 Stück nur:
0%
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
0%
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
0%
Technische Daten
Allgemein
Hersteller
G.Skill
Herst.Art.Nr.
F4-3600C16D-32GVKC
EAN
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
G.Skill Ripjaws V - DDR4 - Kit - 32 GB: 2 x 16 GB - DIMM 288-PIN - 3600 MHz / PC4-28800 - ungepuffert
Produkttyp
Speicher-Kit
Kapazität
32 GB: 2 x 16 GB
Speichertyp
DDR4 SDRAM - DIMM 288-PIN
Geschwindigkeit
3600 MHz (PC4-28800)
Latenzzeiten
CL16 (16-19-19-39)
Leistungsmerkmale
Kühlkörper / Wärmeableitung, Dualer Kanal, Intel Extreme Memory Profiles (XMP 2.0), ungepuffert
Spannung
1.35 V
Allgemein
Kapazität
32 GB: 2 x 16 GB
Typ
DRAM Speicher-Kit
Modulhöhe (Zoll)
1.65
Geschwindigkeit
3600 MHz (PC4-28800)
Latenzzeiten
CL16 (16-19-19-39)
Besonderheiten
Spannung
1.35 V
RAM-Leistung
SPD - 2133 MHz - 1.2 V Tested - 3600 MHz - 1.35 V - CL16 - 16-19-19-39
Verschiedenes
Farbkategorie
Schwarz
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%