G.Skill Aegis Intel 32GB (2x 16GB) Kit DDR4 3200 MHz schwarz 2x 16GB CL16 (16-18-18-38) unbuffered Desktop PC Arbeitsspeicher F4-3200C16D-32GIS
  • DDR4 DIMM 288-Pin
  • 2x 16GB Module
Zur vollständigen Beschreibung
Variante:
G.Skill Aegis DIMM Kit 32GB, DDR4-3200
G.Skill Trident Z Neo DIMM Kit 16GB, DDR4-3600
G.Skill Aegis DIMM Kit 16GB, DDR4-3200, CL16-18-18-38
G.Skill Aegis DIMM 16GB, DDR4-3200
G.Skill RipJaws V schwarz DIMM Kit 32GB, DDR4-3600, CL18
G.Skill RipJaws V schwarz DIMM Kit 32GB, DDR4-3600, CL16
G.Skill RipJaws V schwarz DIMM Kit 16GB, DDR4-3600
G.Skill RipJaws V schwarz DIMM Kit 32GB, DDR4-3200
G.Skill Aegis DIMM Kit 16GB, DDR4-3000
G.Skill NT Series DIMM Kit 16GB, DDR3-1600
G.Skill Value DIMM 8GB, DDR4-2666
G.Skill Aegis DIMM 16GB, DDR4-3000
G.Skill Trident Z Neo DIMM Kit 32GB, DDR4-3600
G.Skill Trident Z RGB DIMM Kit 32GB, DDR4-3600
Artikelnr.: 11901379
Herstellernr.: F4-3200C16D-32GIS
EAN: 4713294224415
ab 1 Stück nur:
0%
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie: 2 Jahre Gewährleistung
Beliebte Produkte
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
0%
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
0%
Produktbeschreibung
Die ideale Lösung für Gaming-PCs
Entwickelt für Gamer
Gebaut für Qualität
Energieeffizient
Die niedrige Spannung von 1,2V~1,35V nach DDR4-Standard senkt die erforderliche Speicherspannung im Vergleich zu DDR3-Speicher-Kits um 20%! Jetzt kann Ihr System noch schneller arbeiten, ohne zu einem teuren Heizgerät zu werden.
Kapazität
32 GB: 2 x 16 GB
Typ
DRAM Speicher-Kit
Geschwindigkeit
3200 MHz (PC4-25600)
Spannung
1.35 V
RAM-Leistung
Tested - 3200 MHz - 1.35 V - CL16 - 16-18-18-38
SPD - 2133 MHz - 1.2 V
Verschiedenes
Farbkategorie
Schwarz, Rot
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
G.Skill Aegis Intel 32GB (2x 16GB) Kit DDR4 3200 MHz schwarz