ASUS ROG Swift PG32UCDMZ Gaming Display 80 cm (31.5") 4K UHD, OLED, 0,03 ms, 240 Hz, DisplayPort, HDMI
  • Displaygröße: 80 cm (31.5"), Auflösung: 4K Ultra HD 3840 x 2160 Pixel
  • Reaktionszeit: 0,03 ms, Kontrast: 1500000:1, Panel: OLED
  • Anschlüsse: DisplayPort, 2x HDMI, 3x USB-A, USB-C, Klinke
  • Bildwiederholrate: 240 Hz, VESA-Kompatibel, HDR10
  • Energieeffizienzklasse: G
Zur vollständigen Beschreibung
Artikelnr.: n2008254615
Herstellernr.: 90LM09T0-B01371
EAN: 4711636059459
-35%
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Zubehör
Für ASUS ROG Swift PG32UCDMZ Gaming Display 80 cm (31.5")
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
0%
0%
0%
0%
0%
0%
Produktbeschreibung
Der Auserwählte
Der ROG Swift OLED PG32UCDMZ ist mit einem 32 Zoll großen 4K QD-OLED-Panel ausgestattet, das mit butterweichen 240 Hz eine erstaunliche Bildqualität liefert. Der PG32UCDMZ ist mit der QD-OLED-Technologie der dritten Generation ausgestattet und liefert leuchtende Farben, tiefste Schwarztöne und hellste Highlights. Außerdem sorgt die Reaktionszeit von 0,03 ms für verwacklungsfreie Action, selbst bei intensivem Gameplay. Im Inneren sorgt ein fortschrittlicher, maßgeschneiderter Kühlkörper für eine hervorragende Kühlung, um die Wahrscheinlichkeit des Einbrennens zu verringern und die Leistung und Langlebigkeit des OLED-Panels zu verbessern. Dieser Premium-Monitor wurde für Gamer entwickelt, die nur das Beste wollen. Er bietet eine unschlagbare Kombination aus Größe, Bildqualität und Bildwiederholrate für ein berauschendes Spielerlebnis.
Technische Daten
PDF-Datenblatt
Allgemein
Display-Typ
OLED-Monitor / Quantum Dot OLED
Energielabel QR-Code URL
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2311469
Energie Effizienzklasse
Klasse G
Energieklasse (HDR)
Klasse G
Diagonalabmessung
81.3 cm (32")
Sichtbare Bildfläche
80.3 cm (31.5")
Adaptive-Sync Technologie
VESA Adaptive-Sync, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-SYNC Compatible
Integrierte Peripheriegeräte
KVM-Switch, USB 3.2 Gen 1 Hub
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
4K 3840 x 2160 bei 240 Hz
Pixelpitch
0.1814 mm
Helligkeit
1000 cd/m²
Kontrast
HDR-Format
HDR10
HDR-Zertifizierung
DisplayHDR 400
Farbunterstützung
1073,7 Millionen Farben (10-Bit)
Farbraum
99% DCI-P3
Reaktionszeit
0,03 ms (grau-zu-grau)
Vertikale Bildwiederholrate
24 - 240 Hz
Horizontale Bildwiederholrate
30 - 255 kHz
Gaming
Ja
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Bildschirmbeschichtung
Blendfrei
OSD-Sprachen
Besonderheiten
Farbe
Schwarz
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
71.8 cm x 27.4 cm x 57.9 cm - mit Standfuß (höchste Position)
Gewicht
8.8 kg
Audio
Typ
Headset
KVM
Tastatur-/Mausschnittstelle
USB
Konnektivität
Schnittstellen
2 x HDMI
DisplayPort 1.4
Kopfhörerstecker
USB 3.2 Gen 1 (Typ B)
3 x USB 3.2 Gen 1 (Typ A)
USB-C (bis zu 90 W)
SPDIF-Ausgang
Mechanisch
Einstellungen der Anzeigeposition
Höhe, Drehung, Neigung
Neigungswinkel
-5/+20
Schwenkwinkel
30
Höheneinstellung
80 mm
VESA-Halterung
100 x 100 mm
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich)
Zubehör im Lieferumfang
ROG Tasche, ROG Willkommenskarte, Netzteil, ROG-Aufkleber, ROG Wandmontagekit
Kennzeichnung
Schlosstyp zur Diebstahlsicherung
Kensington Slot
Stromversorgung
Eingangsspannung
Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz)
Stromverbrauch SDR (eingeschaltet)
33 kWh/1.000 h
Stromverbrauch HDR (eingeschaltet)
59 kWh/1.000 h
Stromverbrauch (typisch)
42 watt
Stromverbrauch im Standby-Modus
0.5 watt
Stromverbrauch (Aus-Modus)
0.3 watt
Abmessungen und Gewicht
Details zu Abmessungen & Gewicht
Mit Standfuß (höchste Position) - Breite: 71.8 cm - Tiefe: 27.4 cm - Höhe: 57.9 cm - Gewicht: 8.8 kg
Ohne Fuß - Breite: 71.8 cm - Tiefe: 7.4 cm - Höhe: 43 cm - Gewicht: 6 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
86.8 cm
Transporttiefe
23.8 cm
Transporthöhe
51.4 cm
Transportgewicht
15.2 kg
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 3 Jahre
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
Eine Bewertung schreiben
Schreibe eine Bewertung
Bitte mindestens 3 Zeichen eingeben.
Mithilfe der E-Mail-Adresse prüfen wir, ob es sich um eine echte Produktbewertung handelt
Noch 250 Zeichen
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
Wir benachrichtigen dich per Mail über eine Antwort.
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
ODER
Kundenservice & Support
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
ASUS ROG Swift PG32UCDMZ Gaming Display 80 cm (31.5")
4K UHD, OLED, 0,03 ms, 240 Hz, DisplayPort, HDMI