ASUS ROG Swift OLED PG27UCDM Gaming Monitor 67.32 cm (27") QD-OLED, 240Hz, 0,03ms, Anti-Flicker 2.0, Kühlkörper, OLED Care Pro, Neo Proximity Sensor, G-SYNC
Versandkostenfrei in DE
  • 26.5-Zoll-4K (3840 x 2160) QD-OLED-Gaming-Monitor mit 240 Hz Bildwiederholfrequenz und 0,03 ms Reaktionszeit
  • Zu den umfangreichen Anschlussmöglichkeiten gehören DisplayPort 2.1a UHBR20 mit voller 80Gbps Bandbreite, USB-C (90W PD), HDMI 2.1 und ein Stativanschluss
Zur vollständigen Beschreibung
Artikelnr.: n2008213921
Herstellernr.: 90LM0B30-B01971
EAN: 4711387815236
-35%
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
inkl. MwSt., versandkostenfrei in DE!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
ODER DIREKT KAUFEN MIT
Neben gesetzlichen Rechten gilt eine Herstellergarantie:
Zubehör
Für ASUS ROG Swift OLED PG27UCDM Gaming Monitor 67.32 cm (27")
ab 1 Stück nur:
0%
Unser Sparpreis!
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
Versandkostenfrei
0%
Technische Daten
PDF-Datenblatt
EEK - Energieeffizienzklasse (HDR)
  • G
EEK - Modellbezeichnung
  • PG27UCDM
Energieeffizienzklasse
  • F
EEK - Spektrum
  • AG
Hersteller
  • ASUS
Bezeichnung des Herstellers
  • ASUS ROG Swift OLED PG27UCDM
Shop Herstellernummer
  • 90LM0B30-B01971
Produkttyp
  • Monitor
Gewicht
  • 7,620 KG
Artikelnummer
  • n2008213921
Farbe
  • schwarz
Farbton
  • Schwarz
Farbtiefe
  • 10,00 Bit
Displaygröße
  • 68,5cm (27")
Bildschirmdiagonale cm
  • 67,32 cm
Bildschirmdiagonale Zoll
  • 26,50 Zoll
Anzeige Features
  • HDR
Bildwiederholrate
  • 240,00 Hz
LCD-Technologie
  • QD-OLED
Seitenverhältnis
  • 16:9
Reaktionszeit
  • 0,30 ms
max. Auflösung
  • 3840 x 2160
Vesa-Halterung
  • Ja
Vesa-Halterung Norm unterstützt
  • 100x100
Anschlüsse
  • DisplayPort
  • HDMI
  • USB-C
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
Eine Bewertung schreiben
Schreibe eine Bewertung
Bitte mindestens 3 Zeichen eingeben.
Mithilfe der E-Mail-Adresse prüfen wir, ob es sich um eine echte Produktbewertung handelt
Noch 250 Zeichen
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
Fragen und Antworten
Stellen Sie hier die erste Frage zum Produkt.
Wir benachrichtigen dich per Mail über eine Antwort.
Noch 4000 Zeichen
* Dies ist ein Pflichtfeld
ODER
Kundenservice & Support
Mo-Fr 9-12 & 13-16 Uhr
ASUS ROG Swift OLED PG27UCDM Gaming Monitor 67.32 cm (27")
QD-OLED, 240Hz, 0,03ms, Anti-Flicker 2.0, Kühlkörper, OLED Care Pro, Neo Proximity Sensor, G-SYNC